Под Волгоградом должник расстрелял «коллектора»
Вчера, в отдел полиции Среднеахтубинскому району поступила информация о выстрелах в хуторе Клетский. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств произошедшего. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Прибывшие оперативники, обнаружили 27-летнего специалиста по сбору долгов одного из банков, с огнестрельными ранениями руки и спины. В скорее было установлено, что потерпевший в очередной раз прибыл к дому 54-летнего местного жителя, у которого накопилась задолженность перед банком. Должник, будучи пьяным, вышел к сотруднику банка с ружьём наперевес и в процессе беседы дважды выстрелил в потерпевшего.
На данный момент 54-летний мужчина задержан, он лишён разрешения на хранение оружия, против него возбуждено уголовное дело.
22.12.2014, 11:12
