18+

Главная » Новости » Криминал » Волгоградец зарезал друга, не поделив прибыль со сданного в скупку мобильника

Волгоградец зарезал друга, не поделив прибыль со сданного в скупку мобильника

В минувший понедельник с колото-резаным ранением надключичной области в больницу Тракторозаводского района Волгограда был доставлен 28-летний местный житель. Несмотря на все старания медиков спасти пациентам им не удалось. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

По «горячим следам» оперативникам удалось установить личность и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 26-летний неработающий друг убитого.  На данный момент задержанный свою вину полностью признал.

Следствием установлено, что в тот день приятели дважды приносили в скупку сотовые телефоны. Получив деньги за очередной мобильник, друзья вышли на улицу, где между ними завязалась  ссора на почве делёжки прибыли. В какой-то момент подозреваемый достал нож и ударил им своего друга, после чего скрылся с места преступления.

26.11.2014, 09:54

Последние новости