18+

Главная » Новости » Криминал » Под Волгоградом пьяный глава сельского поселения избил ДПСников

Под Волгоградом пьяный глава сельского поселения избил ДПСников

Вчера, около 22:30 вечера инспекторы ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился пьяный глава одного из сельских поселений Еланского района, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

От медицинского освидетельствования чиновник отказался. В отношении него был составлен административный протокол. На место был вызван эвакуатор, который должен был отвезти автомобиль главы на штраф-стоянку. Узнав об этом, пьяный чиновник накинулся на полицейских и несколько раз ударил их по лицу, в результате чего у стражей порядка появились синяки и ссадины.

Об инциденте между главой сельского поселения и сотрудниками полиции проинформирован глава муниципального района. Уточняются все обстоятельства случившегося.

06.11.2014, 08:49

Последние новости