18+

Главная » Новости » Финансы и Экономика » Волгоградская область открыта для зарубежных инвесторов

Волгоградская область открыта для зарубежных инвесторов

 

Главной темой обсуждения на встрече губернатора Волгоградской области Сергея БОЖЕНОВА с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Польша в Российской Федерации Войцехом ЗАЙОНЧКОВСКИ стал опыт Польши в  проведении престижных футбольных турниров и сотрудничество в рамках инвестиционных проектов.

Губернатор Сергей БОЖЕНОВ отметил, что в ближайшие годы Волгограду предстоит совершить рывок в развитии спортивной, гостиничной, транспортной, туристической инфраструктуры, причем аукционы на проектирование многих объектов уже начались. «Мы максимально открыты для инвесторов и заинтересованы в опытных деловых партнерах, надеемся, что с польскими инвесторами у нас сложится тесное, взаимовыгодное сотрудничество», - подчеркнул губернатор.

Польша, в свою очередь,  готова поделиться своим опытом в части подготовки и проведения престижных футбольных в формате специальных конференций, семинаров и деловых форумов.  Принято решение, что такие встречи состоятся уже в этом году, и приглашение принять в них участие получил губернатор Волгоградской области Сергей БОЖЕНОВ.

20.02.2013, 05:34

Последние новости