18+

Главная » Новости » Финансы и Экономика » Губернатор Андрей Бочаров встретился с руководством завода «Красный Октябрь»

Губернатор Андрей Бочаров встретился с руководством завода «Красный Октябрь»

Глава региона Андрей Бочаров провел рабочую встречу с генеральным директором ВМК «Красный Октябрь» Валерием Явецким. Участники совещания обсудили текущую ситуацию, сложившуюся на промышленном предприятии.
«Ситуация развивается не один год. Мы старались сделать все, чтобы предупредить такое развитие событий. Для нас «Красный Октябрь» – это завод, который знают все и в России, и в мире. Мы гордимся, что у нас есть такое предприятие, - подчеркнул глава региона Андрей Бочаров. - Я предупреждаю всех, кто пытается прикрыться людьми, прекратить эти попытки – им это не поможет. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы предприятие работало».
Как сообщил главе региона Валерий Явецкий, проводимые на заводе оперативно-следственные мероприятия в целом не отразились на работе предприятия: производственный план выполняется, заказами оно обеспечено, заработную плату коллектив получает вовремя.
Глава региона поручил руководителям профильных ведомств администрации региона оказывать коллективу необходимую поддержку.
Губернатор назначил проведение специального совещания на площадке завода «Красный Октябрь», которое состоится в понедельник, 11 апреля, с участием представителей Минпромторга РФ, руководителей профильных структур администрации Волгоградской области, а также трудового коллектива. На совещании будут открыто обсуждаться вопросы текущей производственной деятельности, а также планы работы предприятия на ближайший и долгосрочный периоды. Валерий Явецкий поблагодарил власти региона за внимание к предприятию и коллективу.

07.04.2016, 17:16

Последние новости