18+

Главная » Новости » Экономика » Консульского корреспондента республики Италия в России заинтерсовали 200 гектар земли во Фроловском районе

Консульского корреспондента республики Италия в России заинтерсовали 200 гектар земли во Фроловском районе

Обсуждение совместных планов по реализации бизнес-проектов на территории Волгоградской области стали основной темой приема консульского корреспондента республики Италия в России Фердинандо КАМОЙРАНО председателем Волгоградской областной Думы Владимиром ЕФИМОВЫМ.

Речь шла о возможном строительстве в городе Фролово животноводческого комплекса по разведению свиней на 115 тысяч голов. Как рассказал Владимиру ЕФИМОВУ господин Фердинандо КАМОЙРАНО, в настоящее время итальянская сторона реализует подобный проект в Калуге. Одна из крупных строительных фирм Италии, работающая на юге России более 20 лет, проявила заинтересованность в возведении комплекса в Волгоградской области. Его общая площадь превысит 200 гектар.

В завершение встречи стороны пришли к договоренности о совместной поездке во Флоровский район Волгоградской области, которая планируется в ближайшее время.

11.03.2012, 08:01

Последние новости