18+

Главная » Новости » Экономика » Волгоградская ТПП приняла гостей из Литвы

Волгоградская ТПП приняла гостей из Литвы

 

Сегодня, 6 марта, Волгоград посетили представители предприятий-членов Шауляйской торгово-промышленной и ремесленной палаты. С прибалтийскими партнерами у Волгоградской ТПП сложились длительные успешные деловые отношения.

Так, фирму «Айтра» презентовал ее директор Волдемарас Балтрушайтис. Помимо общих строительных работ компания занимается специальными направлениями, в числе которых даже строительство нефтяных резервуаров.

Компания «Калвис» готова поставлять на Нижнюю Волгу твердотопливные котлы мощностью от 6 до 5000 кВт и другое нестандартное оборудование, а фирма «Марема» изготавливает шубы, дубленки и кожаную одежду.

Предприятие «Графу балдай» производит мягкую мебель для гостиной и детской комнаты классического, современного и эксклюзивного стилей из гобелена и кожи. Кроме того, предлагается корпусная мебель для спальни, гостиной, прихожей, бюро.

Компания имеет широкую торговую сеть в Литве и реализует продукцию в Финляндию, Швецию, Англию, Данию, Норвегию.

По общему мнению участников встречи, сегодня Поволжье является одним из приоритетных направлений в расширении бизнес-границ деятельности некоторых литовских компаний. 

06.03.2012, 13:44

Последние новости