18+

Главная » Новости » Экономика » Аренда автобуса по правилам

Аренда автобуса по правилам

Каникулы – прекрасное время, чтобы провести его активно и с пользой для себя, своей семьи и друзей. Что может быть лучше, чем поездка за город веселой компанией, на экскурсию или в турпоход? Но как быть, если ваша компания так велика, что добраться на автотранспорте проблематично, да и просто стандартная машина не вместит всех желающих и друзей. Выход есть – обратиться за заказом автобуса в транспортную компанию. Сегодня услуги – заказ автобуса и аренда автобуса предоставляют многие фирмы. Как сориентироваться в выборе и отдать предпочтение достойному перевозчику, чтобы от отдыха и поездки остались только приятные впечатления? С этим вопросом мы обратились к инженеру по организации перевозок компании ООО «Тора» Марине Евгеньевне Магневой.

- В первую очередь, выбирая компанию-перевозчика, следует обратить внимание на автопарк фирмы, - отметила Марина Евгеньевна. – В нашей компании на данный момент имеется 14 автобусов. Это «Газель», «Икарус», ЛИАЗ и несколько ПАЗов. Все автомобили имеют необходимые технические документы и могут использоваться, в том числе для перевозки организованных групп детей. Например, достаточно часто аренда автобусов нашей компании используется для организации экскурсий школьников в Музей русской сказки в Среднеахтубинском районе, в волгоградский Планетарий и другие культурно-массовые объекты города и области.

- Интересно,почему в вашей компании автобусы только российского производства?

- Действительно весь наш автопарк состоит из отечественных автобусов и большей части из автобусов Павловского автозавода. Все дело в том, что эти автомобили легки в обслуживании, не нуждаются в дорогостоящем сервисном ремонте, соответственно и цена на аренду таких автобусов гораздо ниже, чем у компаний, осуществляющих перевозки на иностранных автомобилях. Аренда автобуса ПАЗ 32054 стоит 500 рублей в час. При этом его общая вместимость составляет 41 человек.

- На какие ещё моменты стоит обратить внимания, осуществляя аренду автобуса?

- В первую очередь это безаварийность. Перевозки с нашей компанией – это всегда безопасные путешествия. У нас крайне низкая аварийность. Это, пожалуй, один из главных факторов подтверждающих надежность и безопасность компании.

- Ну и доверие арендаторов.

- Безусловно. Широкий круг клиентов – это всегда показатель стабильности и серьезности перевозчика. Так, например, наша компания работает практически со всеми крупными заводами и предприятиями города. Нам доверяют.

Зная, как правильно выбрать компанию-перевозчика, теперь вы сами без труда сможете осуществить аренду и заказ автобуса.

В компании ООО «Тора» это можно сделать по телефону 8 (8443) 38-47-74, 8 (902) 361-49-02, или отправив запрос по электронной почте: tora3434@yandex.ru.

На правах рекламы

09.01.2012, 06:51

Последние новости