18+

Главная » Новости » Экономика » Нижне-Волжский филиал СОГАЗа возглавил Александр Аникин

Нижне-Волжский филиал СОГАЗа возглавил Александр Аникин

Директором Нижне-Волжского филиала Страховой Группы «СОГАЗ» в г. Волгограде назначен Александр Аникин.

Александр Сергеевич родился в 1982 году в г. Баку. В 2005 году окончил Волгоградскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юрист». Также в 2011 г. Александр Аникин окончил НОУ ВПО «Международный институт менеджмента ЛИНК» по программе MBA «Менеджмент в бизнесе» и Корпоративный Университет ООО «Росгосстрах» по программе «Менеджмент в страховании».
В 2002-2003 гг. занимал должность заместителя директора по продажам ООО Страховая Компания «НАСТА-Центр». В 2003 г. ─ начальник отдела развития - руководитель представительства в г. Волгограде ОАО Приволжское Страховое Агентство «Астра-Транс-ЖАСО». В 2004-2005 гг. занимал должность директора филиала в г. Волгограде ООО Страховая Компания «АВЕСТ-Классик». В 2005-2009 гг. – директор филиала в г. Волгограде ОАО «Страховая компания «Прогресс-Гарант». В 2009 г. пришел в филиал ООО «Росгосстрах» в Волгоградской области на должность заместителя директора по продажам, где отвечал за развитие продаж по рентабельным видам страхования.

Для замещения должности директора Нижне-Волжского филиала СОГАЗа был проведен открытый конкурс. При определении победителя конкурсная комиссия оценивала квалификацию кандидатов, а также их предложения по развитию филиала.

На сегодняшний день региональная сеть ОАО «СОГАЗ» включает 65 филиалов и 83 отделения. Региональная сеть Группы «СОГАЗ» в целом (с учетом компаний «СОГАЗ-МЕД», «СОГАЗ-АГРО» и «СОГАЗ-ЖИЗНЬ») насчитывает более 600 подразделений и офисов продаж по всей стране. 

12.12.2011, 07:47

Последние новости