18+

Изучение английского по Скайпу

10.09.14 16:15

В современном мире все больше людей стремится изучить английский язык, который открывает большое количество перспектив и возможностей, например, уехать учиться или работать за границу, претендовать на хорошую должность в своей стране, а некоторые его изучают для собственного развития. Многие работодатели поощряют своих работников премиями и надбавками к заработной плате за каждый дополнительно изученный язык.

На сегодняшний день существует масса вариантов изучения языков:

  1. специальные школы;
  2. сайты с различными программами для индивидуального изучения;
  3. самостоятельное изучение, посредством чтения литературы и просмотров фильмов на оригинальном языке.

Но самый простой и действенный способ – изучение английского языка по скайпу. Данную методику осваивают и применяют множество все тех же школ обучения языкам. Вызвано это стремительным развитием всевозможных программ для бесплатного общения и передачи данными на больших расстояниях. Все, что нужно для обучения по скайпу – подключение к сети Интернет, компьютер и ПО.

Данный способ имеет ряд преимуществ:

  • нет необходимости поездок по городу, для посещения курсов, что значительно сокращает как деньги на проезд, так и время;
  • возможность обучения в любое подходящее для Вас время. Уроки могут проводить, например, в обеденный перерыв или поздно вечером;
  • стоимость обучения ничем не отличается от стоимости найма репетиторов;
  • обучение по современным электронным учебникам, адаптированным под новые требования обучения;
  • индивидуальный подход репетитора к учащемуся, даже если учеников группа.

Обучение через скайп примечательное тем, что, выполняя задание, ученик пишет его с клавиатуры в окне переписки с репетитором, тем самым оттачивая свои умения печатанья на английском. А сам разговор с репетитором происходит только на английском.

По окончании обучения, ученик сдает экзамен, и, в случае положительной демонстрации приобретенных знаний, получает сертификат.

Последние новости