18+

Модульные здания - быстро и надёжно

2014-09-01 09:43:02

Модульные здания, это универсальные и прочные конструкции, которые строятся для нужд разного назначения. В таких модульных зданиях могут находиться склады, предприятия, магазины, жилые дома и автобусные остановки. Основным удобством таких зданий является то, что они легко и быстро строятся. Обычно от начала строительства до полной сдачи объекта проходит всего около месяца. 

Изначально, такие строения могли применяться только как временные, но прогресс не стоит на месте, и сегодня модульные здания строятся с применением новейших технологий, которые позволяют утеплять постройку уже на стадии строительства.

Внешняя отделка модульных строений может быть различная, это и панели, имитирующие настоящую древесину или камень, и покраска специальными лаками и красками. Такие работы по отделке модульных строений происходят очень быстро, и не требуют лишних физических и финансовых затрат.

Внутренняя отделка таких зданий, может быть совершенно разная, все зависит от предпочтения хозяев строения. В модульные здания проводится  электричество, отопление, канализация, также всегда возможно провести систему кондиционирования.

Многие компании, которые занимаются строительством и сборкой модульных зданий предлагают своим клиентам разработать индивидуальные проекты, которые позволят клиенту воплотить свои желания и получить необходимое для него здание.

Модульные строения могут строиться в любых климатических и погодных условиях, ведь допустимая температура окружающей среды для таких строений, может колебаться от -50 до +50 градусов. Чем толще и плотнее утеплитель, использующийся при строительстве, тем более морозостойкое получается строение.

Если вам необходим надежный и прочный офис, магазин или дом, то строительство модульного здания, поможет решить все ваши вопросы.

Последние новости