18+

Беспроводная охранная сигнализация пополнилась двумя новыми купольными IP-камерами от компании RVi

2014-08-11 10:07:09

Ассортимент скоростных поворотных камер RVi, которые работают в сети, пополнился двумя прогрессивными моделями. Их отличительной особенностью от предшествующих моделей является то, что они способны записывать видео с разрешением Full HD. Разработкой, производством и продвижением охранного оборудования занимается концерн RVi Group.

С помощью новинок можно осуществить монтаж систем видеонаблюдения, которые будут отличаться высокой технологичностью. Этому способствует то, что в основе устройств видеонаблюдения лежит новый высокопроизводительный процессор Ambarella A5S. Это позволяет оборудованию снимать видео с разрешением до 1920х1080, со скоростью до 25 кадров в секунду.

Транслируемое изображение стандарта 720р демонстрируется со скоростью до 50 кадров в секунду. Это позволяет достичь максимальной детализации снимаемых объектов, которые могут быть как статическими, так и динамическими. Даже в замедленном режиме можно добиться точной картинки воспроизведения данных, записанных в архив.

Преимущество новинок от компании RVi состоит в том, что они оснащены мощной ИК-подсветкой. Это позволяет получать качественное изображение даже в ночное время суток и снимать объекты, находящиеся на расстоянии до 100 метров от IP-видеокамеры. ИК-прожектор тщательно замаскирован, что исключает возможность пропуска видимых пучков света и засвечивания снимаемого изображения. Такая беспроводная охранная сигнализация, включающая в свой состав IP-видеокамеры от RVi, может быть установлена рядом с автомобильными дорогами и магистралями.

Эффективно налаженная работа устройства и 12-кратное оптическое увеличение позволяют использовать IP-видеокамеры для монтажа систем видеонаблюдения на территориях с радиусом до ста метров. Камеры имеют высокую скорость вращения не только в горизонтальной, но и в вертикальной плоскости, что гарантирует получение качественного изображения и съемку всех необходимых объектов.

Функцию дневной и ночной съемки обеспечивают новые механические инфракрасные фильтры, которые предусмотрены в конструкции новых камер. Благодаря тому, что новые IP-видеокамеры поддерживают карты памяти большой емкости, их можно использовать в составе беспроводных охранных сигнализаций, для того чтобы вести локальную съемку. Запись может осуществляться как постоянно, так и при наступлении определенных событий.

Последние новости