18+

Выгодные предложения недвижимости в Краснодаре

2014-08-11 10:05:26

Многие люди предпочитают покупать жилье в новостройках, поскольку в этом случае можно сэкономить до двадцати пяти процентов стоимости от жилья. И все же нужно учитывать, что дом иногда достраивается несколько позже, чем изначально было обещано.

В Краснодаре количество новых домов и квартир постоянно растет. Но при этом все время увеличивается число жителей города. Приобретение жилья в новом доме имеет множество преимуществ, если сравнивать со «вторичкой», поэтому большинство людей хотят именно здесь купить свои квадратные метры. Продажа домов в Краснодаре очень востребована.

Если вы собрались в Краснодаре купить недвижимость, то сначала изучите историю разных строительных компаний. В первую очередь обратите внимание, сколько конкретная фирма уже сдала объектов, и какие отзывы об этих домах. Такую информацию можно узнать в офисе или зайти на страничку компании, которая вас заинтересовала. Многие покупатели сначала знакомятся посредством интернета с застройщиком, а после этого отправляются к ним в офис.

Таким же образом можно подбирать жилую или нежилую недвижимость в другом городе Российской Федерации, сначала нужно изучить сайты и порталы, которые посвящены определенному сегменту рынка, к примеру, в Санкт-Петербурге. Потом зайти на сайты компании и просмотреть предложения о квартирах, которые у них размещены.

Также можно просмотреть объявления, введя в поисковик «Газета недвижимость Краснодар», вы увидите массу предложений о продаже различных помещений. Как правило, квартиры в новостройках на двадцать пять процентов дешевле, к тому же у них нет длинной истории продаж с затерявшимися документами или прописанными родственниками. Здесь не нужно менять старый пол или плитку, потому что все сделано по современным технологиям и по высшему разряду. Человек сам выбирает подъезд, этаж, квартиру, иногда застройщики оставляют хозяевам право на перепланировку. Еще одна важная часть – это паркинг, в новых домах он всегда предусмотрен. То есть, не придется переживать о том, куда припарковать машину.

И хотя есть столько преимуществ, но также стоит помнить о недостатках жилья в новостройке. Иногда в газетах о недвижимости Краснодара можно увидеть заметки об обманутых дольщиках. Большая часть обманутых – это те, для кого-то строительство жилья затянулось на более долгий срок, чем планировалось изначально. Стоит знать, что долгострои бывают по нескольким причинам:

1. Происходит погашение долга за предыдущее строительство.

2. Неправильное перераспределение ресурсов.

3. Мошенничество с выведением средств в другие банки.

Чтобы не наткнуться на таких аферистов, следует внимательно проверить все сведения о застройщиках: просмотреть историю компании и сданные объекты. Также можно попытаться отыскать бывших клиентов и побеседовать с ними, так как у них уже были финансовые отношения с компанией, которая вас интересует.

Последние новости