18+

Вибропрессы от завода Стройтехника

2014-08-07 19:41:34

Станки-вибропрессы имеют очень большой спектр изготавливаемых материалов. С их помощью делают очень большое количество строительных материалов. В наше время они изготавливаются максимально универсальными и производительными. Сейчас наиболее популярным является вибропресс, который изготавливает блоки. Многие специалисты считают изготовленные таким способом бетонные и железобетонные материалы максимально подходящими под критерий цена/качества.

Станки-вибропрессы разделяют на три вида:

  1. Полностью автоматизированные
  2. Полуавтоматические
  3. Без автоматизации

Эти виды позволяют выбрать станок под свой бюджет и потребности.

Каждая из трех групп имеет разные области использования. Полностью автоматизированные линии используются в крупном производстве, ведь они могут изготавливать примерно 1000 блоков в час. Полуавтоматические и без автоматизации являются более бюджетными, но соответственно у них падает производительность.

Сейчас вибропрессовое оборудование отличается по таким факторам: универсальность, возможность автоматизации, изготовляемая продукция и применяемые пресс-формы. Это позволяет вам сэкономить средства на персонале, энергии.

В зависимости от ваших потребностей вы можете приобрести станки, выбрав из большого ассортимента, который представлен сейчас. К счастью вся продукция обладает высоким качеством, что позволит вам использовать ее долгие годы.

Завод Стройтехника способен поставить качественное и надёжное оборудование в кратчайшие сроки! Данное предприятие является крупнейшим в России по производству строительных вибропрессов. Для производства вибропрессов применяются новейшие технологии, которые позволяют добиваться высочайших результатов и позволяют радовать своих клиентов отменным качеством и надёжностью оборудования. 

Последние новости