18+

Шины Cooper

2014-07-29 09:14:42

Предприятие Cooper Tire & Rubber Company является одной из самых известных международных корпораций из США. Эта компания уже давно занимается разработкой новейших моделей шин, занимаясь исследованиями. Они выпускают шины высокого качества не только для легковых автомобилей, а так же и для грузовых. Приобрести шины cooper discoverer вы можете на сайте Мосаутошина.ру.

История этой компании начинается с 1914 года. когда  Клод Э. Харт и Джон Ф. Шеффер, являлись родственниками, приобрели маленькое предприятие M&M Company Cooper discoverer находившуюся в городе Акрона. У города было прозвище «Резиновая столица». Именно из-за этого прозвища компания начала выпускать различное сырье из резины, которые другие компании использовали для изготовления разных покрышек. Бизнес у родственников поднялся довольно быстро и уже в 1917 г. приобрели еще одну компанию, где стали выпускать покрышки. Во время 2-ой мировой войны фирма по заказу выпускала надежные резиновые плоты, плавучие мосты, водостойкие сумки и разные спасательные устройства.

Сегодня компания владеет в 30 странах 60 шинными заводами и стоит на 8 месте по размерам капитализации производителя. Штаб-квартира корпорации находится в городе Финдли.

Высокий потребительский спрос шин этого производителя в первую очередь из-за цены. Низкие цены позволяют каждому приобретать эти шины. Высокое качество говорит само за себя, многие годы шины показывали отличные результаты во время тестирования, что дает гарантию. Покрышки так же выпускаются отличного качества. Благодаря современному оборудованию компанию продолжает дальше разрабатывать более усовершенствованные модели. Разработка покрышек производится на новейшем оборудовании. Прежде чем выпускать продукцию компания Cooperпроводит повторную строжайшую проверку всей продукции, так как на каждом этапе производства разрабатываемая продукция находится под контролем.

Последние новости