18+

Жильё в Таиланде

2014-07-28 09:44:39

 Вы решили отдохнуть на райском острове в Тайланде и возник вопрос жилья? Можно найти довольно много вариантов учитывая ваш финансовый бюджет. Можете поселиться в хороших отелях или же арендовать виллу по желанию. Аренда вилл популярна не только среди иностранцев, но даже местные часто арендуют виллы на острове для прекрасного отдыха. Аренда виллы класса люкс на Пхукете стоит хоть хоть и не дёшево, но вполне приемлемо.

В первую очередь необходимо учитывать, сколько дней вы будете жить в вилле.  Так же вбирая виллу, вы сможете ориентироваться не только в цене, но и выбирать, как близко хотите находиться от пляжа. Виллы стоят не так дорого, и если планируете поселиться на одну неделю, то это будет довольно выгодно. При этом можете получить определенные бонусы, например аренда автомобиля бесплатна или небольшие скидки.

Виллу можно арендовать как одну ночь, так и на более длительный период вплоть до нескольких лет. Плата аренды зависит от площади виллы, то есть если вы предпочитаете более большой дом, то естественно и цена будет выше. Цены, как правило, указываются за одну ночь и плюс в том, что эти дома под круглосуточной охраной с системой видеонаблюдения. А так же вам будут предоставлены такие услуги как уборка дома, стирка, чистка бассейна, что улучшит ваш отдых, освобождая от обязанностей.

Цена еще зависит от сезона и популярности пляжа, например на пляже Патонг, Ката и Карон находятся самые дорогие виллы, а в Най Харн и Раваи довольно дешевые. В летние месяцы можете арендовать по самым низким ценам.

Небольшая вилла с 1 спальней и 1 ванной и бщей площадью 60 м в центре Най Харны может стоить от 40 $ за сутки. Но если немного дальше от пляжа, то виллу с 3 спальнями и 4 ванными комнатами можно снять за 43$ в сутки. Ближе к морю вы можете арендовать отличную виллу площадью более 100 м2  цены которых от 50 $.

Арендовать виллу стоит за месяц до вылета, особенно если вы собираетесь ехать в сезон отдыхать. Доступные цены и прекрасный дом позволят вам, насладится отдыхом. 

Последние новости