18+

Услуга отбеливания зубов

18.07.14 13:42

Улыбка человека является его индивидуальной особенностью. Также как не бывает одинаковых отпечатков пальцев и глаз, улыбка также уникальна. Улыбка сближает людей, позволяет выражать теплые чувства. Однако, что же делать, если зубы потеряли белизну? Перестать проявлять свои чувства?

В настоящее время есть весьма эффективный и совершенный способ достичь белоснежной улыбки – лазерное отбеливание. Такое отбеливание выполняется при помощи лазерного аппарата новейшего поколения, который используется в хирургии и эстетической стоматологии. Применение такого аппарата позволяет добиваться результативности осветления. Об отбеливание зубов, отзывы можете прочитать в Интернете.

Лазерное отбеливание имеет свои преимущества:

  1. зубы приобретают блестящий, яркий цвет;
  2. подойдет даже для чувствительных зубов;
  3. предотвращает возникновение кариеса;
  4. естественное отбеливание;
  5. изменение цвета эмали зубов на 6-14 тонов;
  6. абсолютная безопасность;
  7. оказывает бактерицидное свойство;
  8. комфортная и быстрая процедура.

Процедура отбеливания зубной эмали не сложная: сначала выполняется короткая подготовка для изоляции десен и губ, открытыми оставляются только зубы. После этого зубы покрываются специальным гелем, затем на них воздействуют лазером. Лучом стимулируется выделение активного атомарного кислорода из состава, который проникает вглубь зубов, окисляя пигменты, из-за чего и осветляется зуб.

Помимо этого, пигментные скопления разрушаются и под действием лазера, беспрепятственно проникающего на нужную глубину в эмаль или дентин, влияя на желтые пигменты, не трогая ткани зуба. Подобное отбеливание весьма эффективно и для восстановления белизны, которая померкла от кофе или сигарет, и в тех случаях, когда естественный цвет эмали сильно отличается от эталона. 

Последние новости