18+

Восстановление трубы

2014-07-16 00:58:20

Когда над б/у трубой проводят первичную обработку и реставрируют ее, она становится восстановленной трубой. Восстановленные трубы активно используют там, где применение новых продуктов невыгодно с экономической точки зрения. Многие делают выбор в пользу именно восстановленной трубы благодаря низкой стоимости, по сравнению с новой. 

Используют реставрированные трубы в теплопроводах. А трубы газовых магистралей подходят для канализации, водопроводов, где давление значительно ниже, чем в газопроводах. Также восстановленные трубы применяются как различные сваи, элементы крепления при строительстве мостов и других конструкций. Бу трубы нашли свое применение в возведении временных сооружений и заборов, устройстве мелиорационных систем и монтаже металлоконструкций.

Кроме доступной цены, восстановленные трубы обладают рядом других преимуществ. Можно отметить их высокую надежность. Имеется возможность частого использования после восстановления. Можно с уверенностью сказать, что б/у трубы представляют собой эффективный источник качественного сырья на длительный срок, ведь они не подвергаются коррозии и обладают достаточной прочностью. Восстановленная труба – это отличное соотношение качества и цены.

Демонтаж труб нередко проводят задолго до прекращения срока их годности. Многие магистральные трубопроводы перестают функционировать по различным причинам, не связанным с качеством труб, а с экономическими факторами. Это вызывает заинтересованность к трубам, которые уже эксплуатировались. Восстановленные трубы являются конкурентами новых изделий, широко используясь благодаря своей низкой цене. Поэтому не стоит переплачивать за высокое качество, когда есть возможность купить качественные изделия за меньшую сумму. 

Последние новости