18+

Для чего нужна «Система Главбух»

2014-07-10 09:44:39

Что такое «Система Главбух»?

Наверняка многие слышали о системе Главбух, однако что это такое знает далеко не каждый. Система Главбух для VIP – это справочная система, которая предназначена исключительно для бухгалтеров и тех, кто плотно связан с налоговой деятельностью.

Что есть в данной системе?

Используя программу «Система Главбух» любой бухгалтер сможет получить чёткий и однозначный ответ на любой возникший вопрос по бухгалтерской тематике. Все материалы, собранные в данной программе, подбирались авторитетными специалистами министерств и ведомств и имеют прямые ссылки на нормативные документы, которые можно посмотреть тут же, во встроенной правовой базе.

Кроме того «Система Главбух» имеет базу свежих номеров журналов «Главбух» и других лучших профессиональных изданий, большая база унифицированных и нетиповых форм с подсказками по заполнению, удобные справочные таблицы, видеосеминары от лучших лекторов России.

Удобство «Системы Главбух»

У многих может возникнуть закономерный вопрос, а чем же тогда отличается «Система Главбух» от обычных справочно-правовых систем? Ответ прост и очевиден, программа «Система Главбух» создавалась специально для бухгалтеров, а не для компаний в целом, и именно поэтому она максимально адаптирована под запросы обычного человека.

Она дает возможность быстро и с минимальными усилиями получить на свой вопрос четкий, однозначный, подробный, соответствующий действующему законодательству ответ от авторитетного специалиста Минфина, ФНС, Минздрава. Пользователю не придется тратить время на самостоятельный анализ тонны нормативных актов и разрозненных статей с неизвестной актуальностью.

Как видите, использование данной программы бухгалтером, существенно облегчит ему жизнь и повысит качество выполняемой им работы.

Последние новости