18+

FamilySpace - социальная сеть будущего.

2012-10-11 12:47:49

Разговоры о модернизации интернета сегодня у всех на слуху, однако, именно такие сайты как FamilySpace воплощают эти теории в жизнь. Успешно соединяя основные функции социальной сети и сайта, посвященного вопросам генеалогии, FamilySpace выгодно смотрится среди конкурентов, которые чаще всего строят свою деятельность вокруг одной-единственной возможности. Здесь вы можете и пообщаться и составить родословную или прочитать статьи о семейной психологии. Далее рассказ пойдет о наиболее заметных функциях данного сервиса.

Посещая FamilySpace вы можете зарегистрировать здесь аккаунт, для того чтобы общаться с другими пользователями. Вы можете самостоятельно выбрать внешний вид своего аккаунта и как в других социальных сетях добавлять в друзья своих знакомых и обмениваться с ними сообщениями. Можно здесь и составить семейный альбом с фотографиями, который будет общим для вашего семейного круга. Всё что требуется от вас здесь - желание общения, ну а возможности для реализации этого желания сайт предоставит, причем на весьма высоком уровне.

Поиск человека - еще одна оригинальная возможность данного сервиса. По этому показателю FamilySpaceпревосходит многие профильные сайты, а весь секрет в большом разделе объявлений и аудитории социальной сети. Такой аудитории не имеет ни один поисковой сайт, и вы можете быть уверены, что ваше объявление увидят многие заинтересованные лица. На данный момент раздел с объявлениями продолжает регулярно пополняться, так что обратите внимание - быть может, и вы сами поспособствуете поиску кого-либо.

Нельзя не сказать и о том, что на FamilySpace может быть составлена родословная. Просто запомните, а лучше, сохраните в закладках адрес www.familyspace.ru/sector/genealogicheskoe_derevo -генеалогическое дерево здесь можно составить быстро и без каких-либо проблем. Удобная программа, служащая универсальным шаблоном для составления генеалогической таблицы придет вам на помощь, и вы сами убедитесь, насколько просто ею пользоваться. В довершении вы можете объединить ваше древо с теми, которые уже успели составить ваши родственники.

Информацию для составления родословной можно брать из представленных на сайте архивов, а вебинары, на которых профессионалы делятся своими секретами, не оставят у вас никаких вопросов. Генеалогическое древо, которое должно быть у каждого просвещенного человека, будет составлено вами за очень короткий срок -FamilySpace поможет вам в этом. Эти и многие другие полезные функции давно сделали FamilySpace настоящим магнитом для пользователей, пришло время и вам пополнить их ряды.

Последние новости