18+

Подбираем купальник для лета 2014

2014-06-18 15:56:38

Наступило лето, тем счастливчикам у кого рядом с городом или посёлком имеется река, озеро или хотя бы какой-то водоём крупно повезло, все остальные наверняка уже подкопили к жаркой поре деньги и уже, как говорится, сидят на чемоданах для того чтобы «с низкого старта» рвануть на море.

Однако прежде чем собирать чемодан и упаковывать вещи стоит хорошенько подумать об одном неотъемлемом атрибуте пляжного отдыха на море – это о купальники. Наверняка у каждой девушки в гардеробе имеется как минимум два-три купальных костюма, однако они годятся скорее для отдыха у себя в городе на реке или озера, а вот для поездки на морское побережье стоит позаботиться о покупке нового купальника.

Если вам необходимо купальник, то вам стоит обратиться к сайту intimo-shop. Здесь просто гигантский ассортимент купальников различных расцветок, фасонов и размеров, на любой даже самый притязательный вкус и самый худой кошелёк, в общем, за покупкой купальника идём по ссылке, которая указана выше.

В этом сезоне большинство молодых и сексапильных девушек по-прежнему выбирают максимально открытые купальники типа бикини, низ которых представлен стрингами, а вверх состоит из лифчика без лямок. Этот писк предыдущего сезона плавно перекочевал и в лето 2014 и вполне возможно останется в тренде вплоть до следующего года. Кроме того, в этом году очень популярны купальник, в которых трусики и лифчик имеют разные расцветки, не забудьте об этом, когда будете выбирать купальник для поездки на море.

Итак, купальник куплен, чемодан собран, осталось, пожалуй, только присесть на дорожку, после чего все собранные вещи загрузить в багажник автомобиля, ждущего у подъезда и рвануть на встречу приключениям, жаркому солнцу, влажному морскому воздуху и предстоящей отпускной недели счастья!

Последние новости