18+

Весы товарные вт 8908

2014-06-15 18:43:09

Для складских помещений и магазинов подходит использование механических товарных весов ВТ-8908. Они являются одной из распространенных разновидностей измерительного оборудования, применяемого в учетных, торговых и технологических процедурах.

Весы товарные ВТ 8908 нашли свое применение на промышленных предприятиях, в сельском хозяйстве и в торговой отрасли. Выпускаемые на территории России весы представляют собой надежные измерительные приборы, обладающие средним (III) классом точности. Весы обрели популярность благодаря четким измерениям, возможности использования даже при минусовых температурах, прочности и доступным ценам.

 Изделия этой серии включают в себя приборы, чья максимальная степень взвешивания составляет от 50 до 3000 кг. Отдельные из них оборудованы более крупной грузовой платформой. Также у некоторых весов есть выносное коромысло и корпус, выполненный из нержавеющей стали.

Выпускаемые весы ВТ-8908 имеют различные модификации, которые отличаются друг от друга массой, размерами, пределами взвешивания. Весы данной серии, у которых верхняя часть платформы изготовлена из нержавеющей стали, обозначаются дополнительно буквой «Н».

Весы ВТ-8908 могут иметь исполнения по размерам платформы. У весов с платформой размером 400’435 мм к обозначению прибавляется буква «Г». Если платформа увеличенная, то данный признак обозначается литерой «У».

Модификации с различным местом расположения коромыслого указателя обозначены литерой после показателя НПВ. В обозначении идет буква «С», если этот указатель находится на выносной стойке. Он расположен на выносной стойке, а коромысло повернуто в направлении платформы, если в обозначении – «М». Если это короткая стойка с коромыслом в сторону платформы, то идет обозначение «К».

Многие изделия этой серии подходят для работы в условиях температуры, находящейся в промежутке от -208С до +458С. Для всех весов характерна простота в эксплуатации и продолжительный срок службы. Взвешивание осуществляется путем переставления гирь по коромыслу. Весы снабжены устойчивой металлической платформой.

Стоимость весов ВТ-8908 в среднем составляет от 5000 до 60000 рублей. Она зависит от параметров платформы, точности и других показателей. Производителем данной продукции является Иглинский весовой завод, завоевавший положительную репутацию на российском рынке.

Последние новости