18+

Склад Менеджмент - секрет процветания бизнеса

2012-10-10 22:23:50

Складская недвижимостьЧтобы арендовать или приобрести коммерческую недвижимость в Москве, нужна помощь специалистов. Необходимо предусмотреть все нюансы. Далеко не каждая компания может себе позволить такую роскошь как аренда или покупка склада в столице. Но выход есть - арендовать склад за МКАД. Это самый оптимальный вариант с позиции рентабельности. У многих организаций существует некая схема - иметь небольшой склад в Москве, куда подвозится продукция с основных складов, которые и находятся в Подмосковье.

Для компании очень важно найти складское помещение для товаров, которые предъявляют свои "требования", а именно: удобный подъезд к складу, температурный режим, вентиляция, количество погрузочных доков, охрана территории, система пожарной безопасности, высота потолков - от них зависит количество стеллажей. И это не все условия, которые должны соблюдаться. Большинство знает, что складские помещения имеют свои классы: А,В,С. Каждый класс имеет свои нюансы и особенности.

В любом проекте для достижения положительного результата, им должны заниматься только профессионалы. Компания "Склад Менеджмент", которая работает на рынке недвижимости с августа 2010 года, приобрела не только огромный опыт на рынке складской и индустриальной недвижимости, но и сплочённую команду специалистов, которые замечательно ориентируются в запросах своих клиентов. Огромная база данных, прозрачность и открытость в отношениях с партнерами, взаимная выгода для обеих сторон и достижение поставленных целей - все это "Склад Менеджмент". Информация для клиентов предоставляется с фото и видео презентацией. Все эти позиции помогают клиентам компании найти для себя самое выгодной предложение и арендовать склад в Подольске, снять склад за МКАД.

Вышеизложенные показатели выводят компанию "Склад Менеджмент" на лидирующие позиции компаний, работающих в этой сфере. На данное время одним из наиболее актуальных вариантов является арендовать склад в Подольске. Именно над этим перспективным направлением работают сотрудники компании - складские комплексы в Подмосковье. Расстояние от Подольска до МКАД - 25 км. Самый оптимальный вариант - через село Бутово. Поездка может занять 25-30 минут.

Специалисты компании "Склад Менеджмент" быстро помогут Вам определиться с множеством предложений и снять склад за МКАД. Также предоставляется услуга складского оператора и множество других видов услуг по использованию коммерческой недвижимости. «Доверительное управление недвижимостью» - одна из самых распространенных услуг компании. Ёе целью является оптимизация использования коммерческой недвижимости. Брокерские и консалтинговые услуги тоже входят в сферу деятельности компании. Только компания "Склад Менеджмент" быстро поможет Вам арендовать склад за МКАД.

Последние новости