18+

Отдых в ОАЭ

2014-04-14 12:39:56

В холодное время года так хочется оказаться на побережье теплого моря и понежиться на песчаном пляже. Если есть возможность на зимних каникулах позволить себе отдых на курорте, то стоит присмотреться к отдыху в ОАЭ. Это удивительное место, где экзотическая природа сочетается с роскошными достопримечательностями.

Отдых в ОАЭ предполагает проживание в отеле «все включено». За приемлемую цену отели ОАЭ предлагают высокий уровень комфорта и массу развлечений. Практически все отели ОАЭ рассчитаны на семейный отдых, а значит туда смело можно ехать с маленькими детьми. Для детей любого возраста предлагается широкий выбор игр. Аниматоры ежедневно развлекают детей, устраивают детские шоу и спектакли. Это позволяет родителям несколько часов в день отдыхать без детей.

Кухня отелей ОАЭ предлагает широкий выбор как традиционных европейских блюд, привычных каждому, так и большой ассортимент национальных блюд и десертов. Обязательно следует попробовать национальные блюда АОЭ, отличающиеся необыкновенным сочетанием продуктов, обилием специй и разнообразием. Находясь на отдыхе в ОАЭ, нужно обязательно покататься на верблюде и посетить местные достопримечательности. Туристам предлагается заняться дайвингом, то есть увидеть обитателей морского дна.

Подводный мир ОАЭ сказочно красив, в море обитают редкие виды рыб и кораллов. Находясь в ОАЭ, не стоит сидеть только в отеле. Лучше съездить на шопинг в крупные местные города. Они славятся большими рынками, где у местных жителей можно купить различные специи, ювелирные украшения, красивые ткани и декоративные безделушки.  Круглый год в ОАЭ царит прекрасная погода, поэтому курорты этого места ждут туристов в любое время.

Последние новости