18+

Выгодное коммерческое предложение нужно правильно разместить.

15.01.14 14:41

Выгодное коммерческое предложение нужно правильно разместить.

Только представьте себе веб-проект, который не просто позволит разместить коммерческое предложение на своей площадке, но и будет активно заниматься его продвижением. Скажете, что в этом нет ничего удивительного, отнюдь, ведь бесплатно такие услуги предоставляют единицы веб-ресурсов.

Преимущества EasyB.

Основным преимуществом и отличительной особенностью является даже не альтруизм создателей, ведь это одна из немногих площадок, где в свободном режиме допускается разместить коммерческое предложение B2B. Если вы бизнесмен и работаете не на конечного потребителя, а приносите пользу другим предпринимателям, то этот сайт просто создан для вас.

Есть и другие плюсы использования EasyB:

  • логичная структура;
  • простой дизайн интерфейса;
  • возможность размещения тендеров для предприятий.

Эффективность работы.

Насколько эффективно разместить коммерческое предложение именно на этом сайте особенно смогут оценить две категории специалистов:

  • менеджеры по продажам;  
  • административный персонал, управленцы. 

Удобство ещё и в том, что  все предложения из сегмента B2B находятся в одном месте. Более того, они могут сопровождаться презентациями и прайс-листами для предоставления большей информативности потенциальным клиентам.  Главное, создатели дают гарантию того, что если разместить коммерческое предложение на их сайте, то оно окажется в поисковой выдаче. Следовательно, будет привлечена заинтересованная аудитория и рекламу обязательно заметят.

Виды размещаемых услуг на EasyB.

Необходимо коснуться услуг, продвигаемых на веб-проекте. Если вы занимаетесь бухгалтерией и хотите предложить аутсорсинг фирмам, не способным содержать собственный профильный отдел, то вам именно сюда. Имеете своё транспортное средство и специализируетесь на перевозках груза, также поспешите разместить коммерческое предложение на этом ресурсе. Открываете небольшую клининговую компанию, а заказчиков нет, здесь вас обязательно заметят.

Рынок B2B услуг просто колоссален в России, огромное количество предприятий нуждается в обслуживании своих потребностей. Уборка помещений, перевозка грузов, профессиональный бухгалтерский учёт. Если вы ищете своё место на рынке, то поспешите разметить коммерческое предложение  и будьте уверены в успехе. Сделайте правильный выбор и оцените результат, только вам решать насколько быстро будет развиваться бизнес. 

Последние новости