18+

Преимущества оригинальных AirPods

27.12.21 11:52

airpods 3 цена iwbm.ru

Однажды Apple произвела революцию в индустрии наушников. AirPods - не самое доступное удовольствие, поскольку на airpods 3 цена досочно высокая, однако, при этом, качество звука, уровень комфорта, расширенная функциональность и дополнительные функции делают эту покупку правильным выбором. Это беспроводная модель, которая подключается через Bluetooth. Это гарантирует высокий уровень комфорта.

Преимущества наушников Airpods

Если вы поклонник Apple, можете быть уверены, что оригинальные AirPods самого высокого качества. Но все же полезно рассмотреть основные преимущества, чтобы понять, почему AirPods так любят.

Основные преимущества:

  • минималистичный стиль - в дизайне нет ничего лишнего, цветовая гамма традиционно белая, что универсально для любой ситуации, такой дизайн выделяет Airpods на фоне подделок и продукции других брендов;
  • качественный звук - объёмный, басовый, атмосферный, с высокими и низкими частотами, отличный и сильный звук гарантирует удовольствие от прослушивания музыки (это также гарантирует комфортное общение, просмотр фильмов, видеороликов);
  • качество и надёжность: речь идёт о самой сборке и оригинальных компонентах, в которых динамик, корпус и другие детали являются разработкой продуктов Apple и гарантируют высокое качество;
  • длительная работа без зарядки - при постоянном прослушивании музыки или другом использовании наушников продолжительность составляет 1-2 дня, а при периодическом автономном режиме ещё больше, а время зарядки быстрое - всего 2-3 часа с 0% до 100%;
  • простота использования - не нужно разбираться в настройках, просто включите Bluetooth, выберите наушники из списка и подключитесь – в результате все готово к использованию.

Наушники также имеют отдельную базу для зарядки. Это специальная коробка, называемая кейс, которая также используется как контейнер для хранения и транспортировки.

Каковы особенности наушников apple?

airpods 3 цена iwbm.ru

Наушники Apple отличаются от других вариантов наличием замечательных функций. Например, когда вы вынимаете наушник, воспроизведение музыки останавливается, двойное нажатие активирует следующую песню, четыре нажатия запускают Apple Music и т. д.

Подлинные AirPods - это высококачественные наушники, которые действительно обеспечивают комфорт. Слушать музыку или болтать по ним будет эффективно и удобно. Также порадует дизайн, наличие переносного кейса и продолжительность работы. Поддельные AirPods выглядят скучно, не имеют хорошего звука, без отличных опций и с коротким сроком службы.

Последние новости