18+

Система отслеживания действий людей и машин

2021-10-29 14:55:18

Конечно же, современные технологии не стоят на месте, активным образом развиваясь, существенно упрощая жизнь людям. Например, те технологии, которые уже существуют на сегодняшний день, еще ранее казались невозможными. Вам должно быть известно, в 2022 году, и вовсе во многих городах нашей страны будет установлена так называемая система, позволяющая отследить действия со стороны людей, транспортных средств.

Естественно, эта новость на данный момент является актуальной и часто обсуждаемой, многие люди мечтают и хотят узнать о таком нововведении, как можно больше полезной информации. Вообще, над этой разработкой трудятся специализированная компания «NtechLab».

Ее специалисты заявляют, что теперь появилась уникальная возможность и вовсе распознавать человеческие действия, как собственно и взаимодействия объектов, оповещая в случае необходимости экстренные службы. Таким образом, если вникнуть в это, то можно будет лично убедиться и понять, в действительности подобные технологии являются уникальными.

Система отслеживания действий людей и машин. Особенности и преимущества

1. Важно взять во внимание, эта система и вовсе сможет определить, когда например, человек курит, или же, бежит, возможно он упал, говорит по телефону и затеял драку. Говоря простыми словами, программа предлагает великое множество поистине полезных действий, узнав о которых, можно будет лично во всем убедиться. Что касается достоверности распознавания, то она составляет от 80 до 95%.

2. Таким образом, следует отчетливо понимать и знать, программа сможет найти практическое тестирование у заказчиков, уже в этом году. Кроме того, разработчики этой программы с полной уверенностью заявляют, что система будет активным образом применять в крупных городах не только нашей страны, но и мира в целом, так как действительно является функциональной и уникальной.

Выделяя основное требование, позволяющее функционировать программе полноценным образом, то оно одно, а именно – достаточное покрытие сети уличного видеонаблюдения. Такая разработка продуктивным образом, на данный момент применяется в Москве, показывая исключительно наилучшие результаты, о чем должно быть известно. Также, искусственный интеллект станут применять и в школах, делая это в целях безопасности.

Источник: Ceur.ru

Последние новости