18+

Jeep Gladiator теперь доступен для заказов в Болгарии

03.09.21 13:10

Совершенно новый Jeep® Gladiator, первый пикап за почти три десятилетия, теперь можно заказать в автосалонах Jeep Unas в дилерских центрах Vitosha Auto. Он основан на культовом Wrangler и обещает владельцам главное преимущество бренда: «Иди везде, делай, что хочешь». Модель наполнена передовыми технологиями, сохраняя неповторимый дизайн Jeep, который предлагает гибкость и функциональность. Gladiator также предлагает невероятные возможности персонализации с помощью более 200 оригинальных аксессуаров, поэтому его можно легко трансформировать в соответствии с стилем жизни клиента и бизнес-потребностями.

Jeep Gladiator доступен на нашем рынке с двумя уровнями оснащения: Overland и эксклюзивным Launch Edition. Модель оснащена новым 3,0-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 264 л.с. и крутящим моментом 600 Нм. Цветовая палитра включает девять цветов кузова, которые можно комбинировать с мягкой черненой жесткой бежевой крышей. Jeep Gladiator Overland и Launch Edition оснащены 18-дюймовыми.

Модель отличается аутентичными элементами экстерьера и интерьера Jeep, акцентом на технологии и функциональность, в том числе водонепроницаемость салона. Совершенно новый Jeep Gladiator может похвастаться впечатляющим и отличительным дизайном, в котором сразу же узнаются традиционные элементы Jeep. Команда дизайнеров Jeep сохранила легендарную решетку с семью прорезями, которую мы хорошо знаем по Wrangler, слегка откинувшись назад, чтобы улучшить аэродинамику пикапа.

Интеллектуальные технологии и функциональность - вот главные составляющие конструкции прочной кровати Gladiator шириной 153 см. Его инженеры встроили освещение и дополнительный внешний источник питания (230 В), а также хорошо интегрированные соединения с центральным пультом управления, что обеспечивает безопасность и гибкость при транспортировке грузов.

Совершенно новый Jeep Gladiator - это уникальный автомобиль, предлагающий множество конфигураций для приключений на свежем воздухе благодаря выбору из нескольких передних окон и комбинаций крыши: жесткая крыша из трех частей, мягкий верх или люк на крыше. Каждый вариант для езды на свежем воздухе обеспечивает максимальную свободу передвижения в любое время года, как по городу, так и по бездорожью.

Системы управления загрузкой, запираемый отсек для хранения сидений, обеспечивают дополнительные возможности для хранения, размещения и закрепления груза на платформе пикапа благодаря системе управления рельсами, тем самым повышая полезность Jeep Gladiator. Доступные варианты защиты Spray-In Bedliner и покрытие тонно обеспечивают еще большую безопасность для защиты груза, добавляя при этом дополнительную индивидуальную настройку пикапа.

Интерьер Jeep Gladiator сочетает в себе аутентичный стиль, комфорт и функциональность. Как и Wrangler, эту модель можно полностью чистить и мыть, в ней есть несколько отделений для хранения вещей, например, защелка под задними сиденьями. Кабина Gladiator оснащена системой UconnectTM четвертого поколения с 7- или 8,4-дюймовым сенсорным экраном и информационно-развлекательной системой с 7-дюймовым TFT-дисплеем, которая позволяет водителю настраивать отображаемую информацию более чем 100 способами для более простой и удобной работы. .

Модель имеет полный набор расширенных функций безопасности, которые всегда имеют первостепенное значение для Jeep. Gladiator оснащен новейшими системами предупреждения и помощи при вождении. Некоторые из стандартных функций включают в себя заднюю камеру ParkView с динамическими линиями, ассистент парковки, электронный контроль устойчивости (ESC), функцию аварийной остановки, светодиодные фары, автоматический дальний свет.

Jeep Gladiator отличается многофункциональностью и интуитивно понятными системами управления. Впервые в модели Jeep может быть встроена самоочищающаяся камера, которая позволяет легко обнаруживать препятствия как при движении по бездорожью, так и при ежедневной езде по городу. Фронтальная камера расположена в решетке Gladiator и может быть активирована через доступную систему Offroad Pages.

Интерьер Jeep Gladiator дополняет аудиосистема Premium Alpine Audio System с 9 динамиками с тыловым сабвуфером, мощностью 552 Вт, 12-канальным усилителем и портативной колонкой Bluetooth. Расположенный за задними сиденьями беспроводной динамик заряжается во время движения Gladiator и является водонепроницаемым на глубину до 90 см в течение 30 минут. Он может работать в паре с другим устройством громкой связи Jeep Gladiator и может заряжать другие устройства при подключении к его USB-порту. Эти функции позволяют клиентам брать музыку с собой в любую поездку, независимо от того, заканчивается ли поездка на пляже или продолжается по экстремальным бездорожью.

С начала 2020 года «Витоша Авто» является представителем легендарного американского бренда Jeep в Болгарии, взяв на себя новое представительство легендарного итальянского бренда спортивных автомобилей Alfa Romeo. Последние 13 лет Vitosha Auto отвечает за развитие роскошного японского бренда INFINITI в Болгарии, с которым компания внедрила 7-звездочное обслуживание клиентов в качестве стандарта своей работы.

Последние новости