18+

Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C . Лучший вариант для ежедневной уборки

2021-05-13 14:35:27

Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C купить iwbm.ru

Хлопоты по хозяйству могут приносить удовольствие только настоящим ценителям данного процесса. Но для обычных людей – уборка и мытье полов не доставляют никакого удовольствия. Именно поэтому технологии постоянно совершенствуются, чтобы дать людям возможность отдохнуть от ежедневных забот. Роботизация давно используется в производстве, однако сегодня роботы активно внедряются и в бытовое пространство. Робот пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C - яркий пример высокотехнологичного устройства, способного полностью взять на себя заботу по уборке помещений.

Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C купить который можно на сайте iwbm.ru, представляет собой девайс повышенной функциональности и высокого качества. Корпус пылесоса имеет минимальную высоту – всего 8, 2 см. Это позволяет ему перемещаться по всему полу и проникать в те участки, доступ к которым затруднен. Устройство быстро и уверенно ориентируется на сложном рельефе помещения. Полтора десятка высокоточных датчиков, установленных в пылесосе, улучшили адаптацию устройства до такой степени, что предотвращают любое возможно падение при движении.

Технические характеристики устройства

Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C купить iwbm.ru

Роботы-пылесосы подходят для уборки как квартир, частных домов и общественных объектов, например офисов или гостиниц. Такие девайсы выпускаются в широком разнообразии. Mijia Sweeping Robot 1C отличается от аналогичных моделей тем, что обладает способностью преодолевать на своем пути препятствия, высотой до двух сантиметров. Этой высоты достаточно, чтобы при уборке помещения не иметь проблем с пересечением ковров и порожков. К преимуществам техники также можно отнести:

  • стильный внешний вид;
  • компактные размеры, что позволяет обеспечить доступ даже в самые труднодоступные места квартиры;
  • наличие мощного функционала;.
  • возможность обрабатывать даже помещения с нестандартным рельефом.

Купить робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C предлагает своим клиентам полноценный интернет-магазин iwbm.ru На сайте представлен широкий выбор качественной техники от производителей из Европы, Китая, России и других стран. В каталоге можно оформить заказ на любые товары с доставкой по всей стране. Вся техника имеет гарантийные талоны и все необходимые сертификаты соответствия.

Последние новости