18+

Реализация счетчиков топлива

2021-01-22 16:31:39

Если есть желание знать, какое количество топлива было залито в машину, в какую сумму это обойдется, без специальных счетчиков здесь не обойтись. Приобрести современный функциональный счетчик топлива на выгодных условиях и выбрав из достаточно широкого ассортимента можно в компании "Все для АЗС". На выбор представлено несколько моделей. Каждый подберет для себя оптимальный вариант.

Что представляет собой счётчик?

Во многих местах, где осуществляется заправка автомобилей и специализированного оборудования довольно часто можно встретить специальные счетчики АЗС. Без этой аппаратуры компания не сможет выдать чек своему клиенту. Кроме того, сам обслуживающий персонал не может быть в курсе проданного за определенную единицу времени объема горючего.

Именно по этой причине при строительстве и обустройстве новой заправки, желательно закупить счетчики топлива, установить их и тем самым получить контроль над затратами и над финансовым оборотом. Приобрести такие счетчики на выгодных условиях можно в компании "Все для АЗС".

Покупка счетчиков в компании "Все для АЗС"

Данная организация функционирует на рынке с 2010 года. Компания является официальным представителем таких поставщиков качественного оборудования как БЕНЗА, ПИУСИ, ЭВЕРЕСТ. Преимуществом сотрудничества с этой организацией является широкий ассортиментный ряд. На выбор представлены не только счетчики, но иные устройства для АЗС, в частности качественные, современные:

  • насосы;
  • мобильные станции заправки;
  • пистолеты;
  • шланги.

Большое количество иных комплектующих предназначенных для автозаправочных станций или используемого здесь оборудования. Представленные вниманию счетчики характеризуются не только идеальным внешним исполнением. Они очень точные. Уровень погрешности здесь не превышает 0,25 %. При этом скорость потока на выдаваемый результат не оказывает никакого влияния.

Если есть желание и необходимость приобрести турбинные или шерстяные счетчики, достаточно оформить заказ на сайте. Все представленные вниманию модели есть в наличии. Поставляются они на следующий день. Максимальный срок доставки составляет 5 дней. Особого внимания заслуживает возможность получения консультационной помощи. Ее предоставляют квалифицированные сотрудники данной организации, имеющие существенный опыт работы и маркетинговое образование.

Последние новости