18+

Aренда компрессора с машинистом

01.10.19 07:22

аренда дгу

Отличительной чертой положительных характеристик генераторов от компании "Градус" является высокое качество агрегатов. Высокое качество установок включает в себя: бесшумную работу, экономичность в использовании дизельного топлива, удобные варианты подключения, также легкую дозаправку дизельного генератора. Если говорить в целом о преимуществах, к которым относится такая услуга, как аренда дгу, то значительная экономия здесь неоспорима. В целом дизельные электрогенераторы обладают массой преимуществ и в первую очередь клиенты отмечают экономичность использования топлива. В отличии от аналоговых генераторов, дизельное топливо стоит значительно дешевле, нежели бензин. Поэтому и на момент эксплуатации вы обязательно оцените данное преимущество.

Тарифы компании

Компания предлагает вам работу по двум тарифам. Вы можете выбрать "безлимитный" тариф, либо же тариф - "почасовой". Их стоимость будет отличаться в соответствии с тем, что "безлимитный" тариф значительно выгоднее. Но если вам необходима аренда дизельного генератора на несколько часов, вы можете уточнить подробности по телефону, размещенному на сайте компании и осуществить заказ с доставкой по территории Санкт-Петербурга. Подача агрегата входит в стоимость аренды. Если вас интересует заказ в другие регионы страны, вы можете воспользоваться самовывозом. Но в любом случае каждый из этих вопросов необходимо обсуждать непосредственно с менеджером компании. Дело в том, что более подробную информацию о тарифах вы сможете получить по телефону. Помимо дополнительной информации вы можете воспользоваться помощью специалиста, который подберет наиболее подходящий агрегат по мощности и функционалу.

Заказ компрессора с машинистом

Компания "Градус" предлагает вашему вниманию такую услугу, как аренда компрессора с машинистом. При необходимости вы можете отказаться от услуг машиниста. Но в данном случае мы рекомендуем вам не пренебрегать его помощью. Несмотря на то, что стоимость аренды будет значительно отличаться, машинист сам производит обслуживание компрессора. Оператор самостоятельно выполняет доставку компрессора на объект, заправку агрегата, его транспортировку по объекту (при возникновении необходимости), выполняет дозаправку, при продлении аренды. Как вы понимаете, уровень квалификации машиниста играет немаловажную роль на качестве оказания услуг.

Последние новости