18+

Новогодняя акция – аудит сайта в подарок!

2013-12-12 15:01:40

Студия поискового маркетинга Семантик диджитал расширяет ассортимент услуг по разработке, продвижению и раскрутке сайтов. В течение декабря-января каждый клиент, заключивший договор на контекстную рекламу сроком от трех месяцев и выше, получит возможность профессионального аудита своего интернет-ресурса. 


Специалисты студии Семантик диджитал в своей работе делают упор на комплексное продвижение сайтов. Такой подход позволяет наиболее эффективно расходовать вкладываемые в продвигаемый проект средства. Применяемая методика поискового продвижения включает в себя полноценный аудит сайта, создание семантического ядра, СЕО-оптимизацию страниц ресурса под определенные поисковые запросы. 


Очень важно, что все действия производятся одновременно, в режиме реального времени. Осуществляется постоянный контроль всех выполняемых операций, что позволяет мгновенно вносить необходимые корректировки и достигать максимальной отдачи от вложенных средств. При необходимости специалисты студии производят наполнение ресурса дополнительным СЕО-оптимизированным контентом, что повышает привлекательность сайта для поисковых машин.


Параллельно с выполнением рассчитанных на длительную перспективу действий по оптимизации ресурса проводится кампания по контекстной рекламе. Этот метод раскрутки в ведущих поисковых системах позволяет привлекать исключительно целевую аудиторию. Каждый клиент, заходящий на страницу сайта, априори хорошо знает, зачем он это делает. В результате существенно повышается отдача от каждого вложенного в рекламную кампанию рубля.


С декабря 2013 года студия Семантик диджитал предлагает новые условия обслуживания. При заключении договора на контекстную рекламу сроком от 3-х месяцев каждый клиент получает возможность бесплатного профессионального аудита проводимого специалисты компании! За счет этого существенно возрастает качество оказываемых услуг при несомненной экономии вкладываемых средств.


Также студия предлагает значительные рождественские скидки при заключении полноценного контракта на комплексное продвижение сайтов. Этот инновационный метод раскрутки интернет-ресурсов дает на сегодня наиболее пролонгированный эффект. Профессионально выполненная оптимизация страниц сайта позволяет удерживаться в топе ведущих поисковых систем и спустя месяцы после окончания работ. А текущая контекстная реклама привлекает целевую аудиторию, практически мгновенно давая отдачу от вложенных средств.


Семантик диджитал г. Воронеж – продвижение сайтов с результатом. Экономьте свои средства, вкладывая их с максимальной эффективностью!


Комплексное продвижение сайтов от Семантик диджитал это:
• высочайшая эффективность• разумная экономия

• постоянный статистический контроль всех выполняемых операций

• гибкость, наличие эффективно действующей обратной связи

• результаты рекламной кампании в режиме реального времени

 • аудит сайта, создание семантического ядра

• разработка современного дизайна сайта

• наполнение страниц ресурса СЕО-оптмизированным контентом• попадание в ТОП ведущих поисковых систем• пролонгированное действие всех осуществляемых операций по оптимизации ресурса

Новые предложения от студии поискового маркетинга Семантик диджитал – это еще один уверенный шаг к успеху вашей компании на безбрежных просторах всемирной паутины!

Последние новости