18+

Как быстро открыть счет ИП в Тинькофф банке

19.07.19 06:21

Что касается открытия такого банковского учреждения, как «Тинькофф», то как известно, оно состоялось в 2006 году. Нельзя не выделить и то, что за этот период времени, банк в действительности успел завоевать великолепную, потрясающую репутацию, обладает многочисленными положительными отзывами. Более того, ему удалось и наработать большую клиентскую базу, войти в число лучших кредитных учреждений нашей страны, с чем невозможно поспорить.

Помимо всего сказанного, важно знать и о том, что банк постоянно модернизирует, тем самым расширяя сферу своих услуг, обеспечивая своим клиентам только лишь выгодные условия сотрудничества. Нельзя не выделить и то, что совсем недавно банк и вовсе начал активно развиваться в новом направлении, теперь он предлагает программы по обслуживанию малого бизнеса.

Если вы желаете быстро открыть счет ИП в Тинькофф банке, то это вполне возможно сделать, достаточно всего лишь внимательно изучить некоторые тонкости и «подводные камни» этой операции.

Открытие счета в Тинькофф банке для ИП. Что нужно знать? Особенности

Чтобы стать участником такой программы, достаточно и вовсе открыть расчетный счет в этом банке. Выделяя положительные стороны открытия счета в Тинькофф, то их великое множество. Например, новые клиенты смогут получить уникальную возможность открытия счета абсолютно бесплатно, освобождаясь и от оплаты за его обслуживание в течение первых двух месяцев.

Желая подать заявку на открытие счета, естественно нет необходимости никуда ехать. Ведь процедура в целом, осуществляется на официальном сайте банковского учреждения, все предельно легко и просто. Что касается пакета документов, который и потребуется приложить к заявке, то он является минимальным.

Чтобы открыть расчетный счет в банке Тинькофф, нужно подать заявку на открытие, делая это через глобальную сеть. Теперь нет необходимости ехать в банк, тратить свое время, как на дорогу, так и ожидание в очередях, это осталось в далеком прошлом.

Прежде чем открыть расчетный счет, нужно подготовить оригиналы, сканы некоторых документов. Например, это паспорт, ИНН, СНИЛС, выписка из ЕГРИП, ОГРИП.

Как только, документы будут собраны, подготовлены, можно открывать счет, посещая официальный сайт банковского учреждения, где все детально и понятно расписано. Также можно и позвонить в контактный центр, проконсультировавшись по данному вопросу с сотрудником банка.

Последние новости