18+

Для чего нужен Яндекс.Модуль?

2019-05-28 09:13:52

Никто не станет спорить с тем утверждением, что каждый современный человек может гордиться тем, что он живет в мире инновационных, уникальных компьютерных технологий, не оценить которых невозможно. Яндекс. Модуль, как правило, представляет собой медиаприставку к телевизору с голосовым помощником Яндекс Алисой. Говоря в целом, об этом устройстве, то знайте, оно позволяет проигрывать видео, музыку, воспроизводить сказки и многое другое на вашем ТВ.

Помимо этого, следует добавить, функционал планируется быть доступным и в Яндекс Станции, но что касается ценового сегмента устройства, то цена значительно ниже, а именно – всего лишь 1990 рублей. Это в свою очередь и делает устройство намного более привлекательным для широкой аудитории, помните об этом.

Для чего нужен Яндекс. Модуль? Особенности вопроса

1. Теперь можно оценить такую немаловажную для потребителей функцию, как проигрывание Яндекс Эфира, а именно – бесплатного телевидения посредством глобальной сети. Таким образом, если у вас существует подключение к сети, то соответственно антенна не потребуется вовсе, следует взять во внимание.

2. Сюда нельзя не отнести и воспроизведение видео из онлайн кинотеатров, делается это с помощью Кинопоиска. Конечно, это и воспроизведение любимой музыки из стримингового сервиса Яндекс Музыка.

3. Использование всех навыков Яндекс Алисы, начиная от уточнения погоды, новостей и заканчивая сказками на ночь для ребенка.

Таким образом, вы сами смогли понять, что данное устройство является многофункциональным, отсюда соответственно и такая популярность среди потребителей. Все что нужно сделать, так это подключить его через кабель к вашему телевизору. Важно добавить, управляются через голосовые команды Алисы в этом устройстве, или же, это происходит через интеграцию с иными умными колонками, с Алисой, о чем заранее должно быть известно.

В любом случае, если у вас появилось желание приобрести устройство данного типа, то однозначно можно сполна оценить все те положительные стороны, которыми оно обладает, а ведь их великое множество. На сегодняшний день, все больше и больше потребителей начинают интересоваться этой медиаприставкой к телевизору, которая оснащена еще и голосовым помощником Яндекс Алисой, что, безусловно, приятно радует и впечатляет.

Источник: https://yamodul.ru/

Последние новости