18+

Автоматическое подтверждение личности

2019-04-19 14:17:37

Каждый современный человек должен отчетливо понимать и знать, что он живет в мире удивительных,  неповторимых и уникальных инновационных технологий, не оценить которых не является возможным. Таким образом, если однажды столкнуться с ними, вы лично убедитесь, это удобно, прежде всего. Например, такая интеллектуальная система, как checku.co , славится тем, что она позволит в сжатые сроки проверить подлинность документов, удостоверяющих личность человека, провести и верификацию пользователей.

Как вы сами понимаете, еще совсем недавно, об этом можно было только мечтать, сегодня все это стало доступно, благодаря развитию компьютерных, инновационных технологий, чего нельзя не оценить сполна.

Сервис «CHECKU». Особенности

Сразу хочется начать с того, что именно автоматическая верификация этого сервиса и позволит решить проблему, связанную с большим потоком регистраций, чего нельзя не оценить сполна. Учтите, как показывает практика, на сегодняшний день, в нашей стране ежемесячно верифицируются в тех или иных сервисах каршеринга.

Если размышлять логически, то вы должны понимать, подобная нагрузка и вовсе начинает серьезно затягивать процесс регистрации пользователей до пяти дней, в результате чего, это негативно скажется на потребительском опыте, о чем нужно знать. Например, зачастую клиенты и вовсе не могут дождаться ответа со стороны оператора, в результате чего, выбирая иную компанию, помните об этом.

Вы должны учитывать и то, что каршерингу важно защитить себя тщательным образом от мошенников, а ведь это не менее важный момент, о котором следует помнить. Ведь арендой машин зачастую желают пользоваться и все те, кто собственно готов «лихачить» за чужой счет. Вы должны знать, подобные пользователи обычно скрывают возраст, тем самым предъявляя либо поддельные, либо чужие документа, права.

Система «СHECKU» приятно удивит тем, что она сможет легко и просто интегрировать в бизнес процессы, это происходит при помощи API, веб гаджета. Так что, теперь вполне возможно проверить, является ли на фото реальный человек, или нет, проверяя и документы на признаки подделки. Сюда нельзя не отнести и проверку пользователя по базам данных, что опять же является не менее важным преимуществом.

Поэтому в любом случае, современные инновационные технологии действительно существенно упрощают жизнь каждому человеку, можете даже в этом и не сомневаться.

Последние новости