18+

Языковые курсы для руководителей и деловых людей

2019-04-17 09:21:30

Языковые курсы в США для деловых людей помогают качественно общаться на интернациональных собраниях, успешно проводить переговоры с клиентами и дилерами, создавать схемы решения проблем коммуникативного формата, писать деловые документы четко, представлять свою фирму, организовывать презентации на конференциях и семинарах.

Языковые школы тесно работают с лидирующими компаниями мира в целях создания гибких и длительных программы курсов. Изучение бизнес английского в Америке является гарантированным качественным обучением, которое раскроет новые перспективы в карьере. Если вы решили улучшить знания языка в профессиональном направлении, то этот раздел вам понравится. На сайте http://infostudy-usa.com вы узнаете о программах и стоимости изучения иностранного для специалистов в США.

Программы бизнес английского в Америке - это занятия как для топ-менеджмента, так и для специалистов среднего звена, чья работа связана с общением с зарубежными партнерами. Языковые школы Америки предлагают курсы делового иностранного в таких областях, как нефтяная, финансы, журналистика, медицина, юриспруденция. Обучение может осуществляться как в маленьких группах, так и персонально. Обычно руководители и предприниматели выбирают именно персональные курсы. В таком случае, они могут сами составлять себе график и выбирать объем изучаемого материала.

Особенности бизнес английского в Америке

Групповые занятия по бизнес английскому в США состоят из изучения специальной лексики, обучения проведения переговоров и презентаций, составления отчетов и других корпоративных документов с учетом интернациональной практики. Отработка ситуаций в игровой форме в группе позволяют продуктивно освоить материал, поэтому в реальной ситуации учащиеся могут легко использования приобретенные знания. Время занятий может варьироваться от 15 до 35 часов в неделю.

Промежуточным вариантом являются комбинированные курсы, когда учащийся ходит на уроки в мини-группе, а также берет персональные занятия делового иностранного с учителем для отточения самых главных или отстающих сфер знаний. Цены курсов делового английского немного выше обычных занятий и начинается от 1500 долларов за неделю коллективного обучения. Персональные уроки стоят от 3000 долларов в неделю.

Учеба в США - верный путь на пути к успешной карьере. Поэтому лучше выбирайте программы с носителем языка. Обращаясь в проверенную компанию, вы получите помощь в подборе самых эффективных программ для изучения бизнес английского.

Последние новости