18+

Светодиодная линза МС 300

2019-01-10 09:42:16

Появление сверхярких светодиодов совершило настоящий прорыв в этой сфере. Например, светодиодная линза МС 300 применяется для оснащения разнообразной техники и спецтранспорта, что помогает обеспечить высокую безопасность на дороге. Водители обращают внимание на яркий свет с большого расстояния.

Принцип работы

Из уроков физики известно, что линзы способны преломлять световые лучи. Изменяя форму таких элементов, можно добиться нужного преломления в определенном направлении. В фонариках применяют двояковыпуклые коллиматорные линзы, которые позволяют получить угол рассеивания в 10 градусов. В МС 300 линзы имеют достаточно сложную структуру, что дает возможность добиться необходимого направления и яркости.

Особенности светодиодной линзы МС 300

Среди основных характеристик выделяются следующие:

  • Несколько цветовых решений: оранжевые и синие.
  • Они соединены прочным кабелем, длина которого составляет 3,5 метра.
  • Возможна установка на трубы диаметром до 82 миллиметров.
  • Напряжение – 12 или 21 В.
  • Скорость стробоскопа составляет 60 двойных вспышек в минуту.
  • Мощность составляет 50 ватт.
  • Общий вес – 4000 грамм.
  • Предоставляется гарантия на 1 год.

Что нужно знать о материале светодиодных линз?

В большинстве случаев используется прозрачный поликарбонат. Этот материал способствует эффективным оптическим свойствам Коэффициент полезного действия подобных элементов превышает 90 процентов. Материал отлично показывает себя даже при экстремальных температурных режимах. Он достаточно легкий и не подвержен коррозийным образованиям. В некоторых линзах используется стекло боросиликатных сортов. Высокая твердость такого материала позволят добиться большей устойчивости к образованию царапин. Вариантов крепления предусмотрено достаточно много: все зависит от выбранной модели.

Компания ЭкоДорСнаб занимается реализацией разнообразного оборудования дорожного назначения. Приобрести светодиодную линзу МС 300 или любой другой товар вы можете на официальном сайте, перейдя по ссылке http://www.ekodorsnab.ru. Специалисты предоставят необходимую консультацию и помощь в выборе конкретной модели. На сайте представлена лицензия и все технические сертификаты. Прямо сейчас можно оставить заявку, и сотрудники компании свяжутся в ближайшее время. На товар и услуги предоставляется гарантийное обслуживание.

Последние новости