18+

Где быстро и недорого купить материалы для ремонта в Саратове?

26.12.18 05:15

В Саратове работает достаточно много строительных магазинов, которые предлагают продукцию российского и импортного производства. Ни один из них не может похвастаться таким же разнообразием выбора, как салон интерьерных решений «Вива Декор»https://vivadecor64.ru/. Это настоящая находка для тех, кто планирует или уже начал ремонт. На выбор материалов, дверей, освещения, мебели уходит много времени, так как приходится посетить ни один магазин. Клиенты «Вива Декор» могут сэкономить свое время, так как большой ассортимент товара собран и представлен в одном каталоге.

Салон на протяжении многих лет сотрудничает с лучшими производителями из России и других стран. В его каталоге постоянно появляются новинки. Многие товары участвуют в акциях. Неизменным остается высокое качество. Сотрудничество ведется только с лучшими производителями, которые используют сертифицированное сырье, новейшее оборудование и передовые технологии.

С чего начать выбор материалов для ремонта?

Чтобы сэкономить время и исключить непредвиденные расходы, рекомендуется предварительно разработать дизайн-проект. Он позволит оценить масштаб ремонта, рассчитать необходимое количество материалов, определиться со стилем оформления комнаты. Если при расчетах возникнут сложности, можно обратиться к сотрудникам салона. Они выедут на объект, проведут замеры помещения и рассчитают нужное количество напольных покрытий, обоев, сантехники и прочих материалов.

При выборе декора для пола. Стен и потолка рекомендуется обращать внимание на следующие характеристики:

  • стилистика оформления комнаты. Она позволит определиться с оптимальным подходящим цветом и рисунком;
  • общая площадь помещения и особенности его планировки. Если вы хотите визуально расширить пространство, выбирайте покрытия светлых оттенков. Посредством более темной плитки или обоев, можно разбавить монохромный интерьер, сделать его более интересным и неповторимым;
  • сумма выделенного бюджета. В каталоге представлены бюджетные напольные покрытия, плитка, обои. Также, можно купить премиальную продукцию, которая отличается более высокой стоимостью. Широкий диапазон цен позволяет удовлетворить запросы покупателей с разным уровнем достатка.

Если при самостоятельном выборе возникнут сложности, можно воспользоваться помощью менеджеров. Это вежливый персонал, который работает с каждым клиентом индивидуально. Если у вас есть дизайн-проект, то с его помощью будет легче подобрать подходящий декор для оформления стен, потолка, освещение, межкомнатные двери, шторы и многое другое. Посредством большого выбора высококачественного товара, можно воплотить в реальность любые дизайнерские идеи, не переплачивая посредникам.

Последние новости