18+

Где заказать мебель в Саратове?

2018-12-25 09:49:12

Сложно представить уют в доме, где нет красивой и удобной мебели. Она способна преобразить любой интерьер, придать ему неповторимость и изысканность. Сегодня мебельные производители предлагают достаточно большой и разнообразный ассортимент мебели на любой вкус. Она отличается стоимостью, конфигурацией, декоративной отделкой. Даже при таком изобилии найти модель, которая бы подходила по всем параметрам, не всегда просто. В таком случае, оптимальным решением станет мебель на заказ.

Лидирующие позиции на мебельном рынке занимает компания «Сенатор» https://senator064.com/, которая производит широкий ассортимент продукции:

  • вместительные шкафы-купе для домов, квартир, офисов;
  • гардеробные комнаты;
  • книжные шкафы;
  • мебель для детских комнат: учебные места, полки, стеллажи;
  • корпусная мебель;
  • мебель для офиса и многое другое.

Для изготовления всей продукции, используются исключительно сертифицированные материалы высокого качества. Они проходят жесточайший отбор, так как именно от характеристики материалов зависит прочность, надежность и долговечность готовых конструкций.

Как разрабатывается эскиз?

На сайте производителя представлено много готовых проектов как для жилых, так и для офисных помещений. Они являются наглядным доказательством профессионализма мастеров, которые при создании мебельных изделий учитывают все детали. Но, особенность сотрудничества напрямую с производителем заключается в том, что каждый клиент на собственное усмотрение может создать эскиз. Его разработка начинается с замеров. Мастер выезжает на место, чтобы определиться с будущими габаритами конструкции. Непосредственно перед прибытием замерщика нужно определиться с местом установки мебели, чтобы в последующем при установке не возникло проблем.

Поле замеров подбираются материалы, наполнение, декоративные покрытия, фурнитура. Затем, рассчитывается итоговая стоимость. Только после того как проект пройдет одобрение, он отправляется на производство. Предварительно оговариваются сроки выполнения заказа. Клиенты компании «Сенатор» могут сэкономить свое время и деньги. Не нужно тратить время на посещение десятков мебельных магазинов в Саратове в поиске оптимально подходящей модели. Ее создадут для вас талантливые сотрудники Сенатор, учитывая все пожелания и требования конкретного заказчика. Готовые шкафы-купе, столы, стеллажи, гардеробные комнаты идеально впишутся в интерьер комнаты, наполнят ее домашним теплом и уютом.

Последние новости