18+

Выгодно ли брать в аренду сервер

2018-11-04 10:00:16

аренда сервера

Если ранее единственной возможностью стать обладателем хорошего сервера являлось его приобретение, то в последнее время, вместо фактического приобретения требуемого оборудования, многими начинающими компаниями выбирается его аренда. Но стоит ли отдавать предпочтение такому варианту? Ведь покупка серверного оборудования обеспечивает его владельцу не лишь хорошую работу сети, но и собственно устраняет необходимость ежемесячно тратить деньги на оплату аренды.

Все это так, но следует учесть, что покупка такого оборудования обходится всегда в хорошую сумму, которой у небольших компаний просто нет. И в таких ситуациях аренда сервера является хорошим вариантом. Конечно, при условии, что выбор такого оборудования осуществляется в компании, способной предоставить хорошей мощности сервер, по доступной цене.

Аренда сервера на сайте westcomp.ru

В каталоге интернет-магазина WestComp, представленного на сайте https://www.westcomp.ru/ можно обнаружить весьма неплохой ассортимент серверного оборудования, полностью отвечающего современным требованиям. Оно имеет хорошую мощность, отказоустойчивость и доступную стоимость.

Имеющие многолетний опыт работы с таким оборудованием специалисты, всегда перед выдачей оборудование проверяют на работоспособность. Помимо аренды серверов, в этом заведении также осуществляется продажа оборудования, а именно:

Беря в аренду сервер в этом заведении, можно не волноваться, что оно неожиданно выйдет из строя. Для тех, кто не желает ежемесячно платить за аренду оборудования, предлагаются в продажу подержанные сервера.

Адрес: 127550 г.Москва, ул. Прянишникова, дом 23а
8-800-100-63-63 (многоканальный) «Звонок по России бесплатный.»
8-495-646-78-44 (многоканальный)
8-495-663-51-11
E-mail: info@westcomp.ru
ICQ: 287236670
График работы:
Пн-Пт с 09:30 до 19:00
Суббота, воскресенье - выходные дни.
В праздничные дни по специальному графику, публикуется в новостях накануне.

  • Серверные комплектующие;
  • Компьютеры;
  • Сервера;
  • Трансиверы;
  • коммутаторы и многие иные товары, без которых сложно создать хорошую работу компании в интернете.
Последние новости