18+

Какие новости спорта известны на всю страну?

2018-11-01 15:10:20

Совсем недавно начали ходить слухи о том, что якобы Малком просил «Барселону» продать его. Хочется смело заявить, что сам нападающий «Барселоны» Малком заявил, что ничего подобного не говорил, более того, он лично опроверг тех слухи, которые сейчас активно обсуждаются, якобы что он прости продать его в зимний период времени. Нельзя не добавить, что этим летом бразилец перешел в «Барселону» из «Бордо», но при этом не имеет игровой практики в Испании, что нужно учитывать.

Как он сам заявил, он приехал в Барселону для различных целей. Те люди, которые с ним знакомы, знают, что он является очень решительным, именно так и заявил Малком. Более того, он постоянно говорил о том, что ему нравится и прогресс, который активно процветает и наблюдается в моей карьере. Таким образом, он точно уверен в том, что когда-то все его цели будут достигнуты. Что касается семьи, то как заявил Малком, она полностью адаптировалась в новом городе, поэтому ничего не остается, как начать бороться за свою карьеру. Конечно, это одна из наиболее актуальных и часто обсуждаемых спортивных новостей, на сегодняшний день.

Новости спорта. Особенности

Нельзя не выделить еще одну наиболее актуальную новость в мире спорта. Стало известно, что «Реал» и вовсе не желал, не стремился к тому, чтобы каким-то образом обидеть Лопетеги. Об этом https://express-novosti.ru/sport/ заявил директор мадридского клуба. Эмилио Бутрагеньо – является директором «Реала» по связям с общественностью, таким образом, он и заявил, что у клуба даже в мыслях не было чем-то обидеть Хулена Лопетеги, в своем заявлении о его увольнении.

Хочется напомнить, что совсем недавно со стороны испанских СМИ была обнаружена информация о том, что тренер в действительности очень серьезно и сильно расстроен критикой, прозвучавшая в официальном заявлении «Реала». Никому бы не понравилось слышать об этом. Но при этом директор не один раз повторил, что все мы уважаем Лопетеги, так как он является настоящим профессионалом своего дела. Такое заявление вовсе нельзя считать ничьей критикой. На данный момент, тренером является Солари, никто не знает, что будет дальше.

Как известно, Лопетеги и вовсе был уволен с поста главного тренера «Реала», основная причина этого, кроется в неудовлетворительных результатах. Ведь в последнем мачте с Барселоной, в чемпионате Испании, счет был 1:5, что недопустимо.

Последние новости