18+

Лучшее решение для детской комнаты - мягкий пол из материала ЭВА.

09.10.18 09:49

детское напольное покрытие оптом

Замечательным решением при обустройстве комнаты ребенка - будет красивый, мягкий разноцветный пол из безопасного для здоровья материала ЭВА. Задумываясь об интерьере в игровой комнате для малыша, родители всегда обеспокоены такими вопросами, как обеспечение максимального комфорта, безопасность физическая и экологическая, исключение травматичности в помещении, насколько это возможно. Цветовой фактор тоже имеет немаловажное значение. Цвет и яркость должны не раздражать ребенка, а обеспечивать максимальный эмоциональный комфорт. Компания "Жанетт" предлагает приобрести в Москве детское напольное покрытие оптом из современного и безопасного эва. Мягкий пол производится при использовании самых современных технологий. Модульная конструкция покрытия, которая легко собирается и крепко сцепляется, очень прочна, упруга и удобна. На плитах модульного пола можно выполнить яркие и интересные для ребенка картинки, которые будут выполнять дополнительную развивающую функцию.

Материал этиленвинилацетат.

Мягкий пол для детских комнат изготавливается из универсального материала - этиленвинилацетата. ЭВА обладает следующими полезными характеристиками:

  • имеет вспененную структуру, что обеспечивает легкость и высокую упругость материала;
  • стойкий к химическим растворителям и масляным веществам;
  • проявляет хорошие амортизирующие свойства, снижающие травматизм при использовании такого покрытия;
  • гипоаллергеннен и полностью безопасен для детей;
  • продается по доступной цене.

Помимо напольного покрытия из этого материала, производится большое количество других товаров. Из него изготавливают изделия для медицины и ортопедии, обувь, игрушки для детей и многое другое, что более подробно можно узнать в каталоге на сайте компании. Модульное детское напольное покрытие eva, которое имеется в продаже, прослужит очень долгое время, потому что, оно изготовлено из качественного сырья, которое прошло серьезный отбор перед производством. В компании,на производственной линии работают опытные специалисты высшей квалификации, тщательно следящие за качеством изготовляемой продукции. С каждым клиентом сотрудники компании работают в индивиуальном порядке, отвечая на все вопросы, помогая с выбором и оформлением заказа. Цены на товары здесь максимально доступные для всех желающих приобрести продукцию. Заботьтесь о здоровье ваших детей и покупайте только качественные изделия для них.

Последние новости