18+

Новая квартира: достоинства и недостатки

2018-09-17 16:23:03

Новая квартира: достоинства и недостатки

В настоящее время все больше людей засматриваются на новое жилье в современных новостройках. По данным исследований новые квартиры покупаются в два раза чаще, нежели соответственная недвижимость на вторичном рынке. Тем людям, которые решили купить 3 комнатную квартиру следует узнать все преимущества и недостатки нового жилья.

Достоинства нового жилья

Безусловно, достоинств у новой квартиры намного больше. И основными из них считаются:

  • Комфорт и надежность. Новые многоэтажки еще с момента планирования создаются с учетом потребностей современного человека. При их возведении используются инновационные технологии с соблюдением эксплуатационных норм. Выбирая купить 3 комнатную квартиру в Николаеве покупателю не придется беспокоится о состоянии коммуникаций и инженерных сетей. Новые многоэтажки обладают автономным отоплением, новыми коммуникациями, достойной теплоизоляцией, вместительными лифтами. Проще говоря, новые дома теплые и практичные.
  • Безопасность. При строительстве домов соблюдаются современные нормы. Обязательно устанавливаются системы пожарной безопасности, видеонаблюдение, датчики газа.
  • Отсутствие юридической истории. Это такие простые, но очень важные аспекты как покупка квартиры без прошлого, которое может в последствии оказаться сомнительным, отсутствие махинаций и минимум рисков быть обманутым прежним владельцем.
  • Экономическая выгода. С финансовой точки зрения купить квартиру намного выгодней: плата за квадратный метр ниже, нет необходимости ремонтировать дом. Да и счета на содержание квартиры в новом доме обходится дешевле.

Купить квартиру в Николаеве соляные можно разными способами. Профессиональный застройщик реализует новую недвижимость за наличные средства, в кредит и рассрочку. Покупатель имеет возможность самостоятельно выбирать способ оплаты покупки.

Если решили куплю 3 х комнатную квартиру следует рассмотреть все варианты и определить самый подходящий способ уплаты стоимости. Естественно, самым выгодным является уплата наличными средствами, но большинство квартир покупаются в рассрочку, которая предоставляется самым застройщиком.

Недостатки покупки новой квартиры

При принятии решения куплю 3 х комнатную квартиру в Николаеве следует обращать внимание и на возможные недостатки. Самым главным негативным фактором является быть обманутым. Для того, чтобы не стать жертвой недобросовестного застройщика следует внимательно изучить документацию компании и получить максимальное количество информации, которая подтвердит профессионализм и чистоту застройщика.

Внимание также следует обращать на район, в котором построен новострой. Несовершенство региона может принести много неудобств.

Приняли решение: куплю квартиру – не стоит откладывать важную процедуру выбора и оформления сделки. Благодаря то, что новая недвижимость популярна она реализуется застройщиком очень быстро. И подумав несколько дней или недель можно уже не успеть купить тот объект, который лучше всего подходит семье. Обращайтесь к проверенному застройщику. Обращайтесь в нашу компанию. Законность сделки гарантирована каждому покупателю.

Последние новости