18+

Купить накопительный септик

2018-08-18 12:27:18

Для дачного дома или коттеджа, где семья проживает посезонно, канализационная система глубокой очистки не требуется. В этом случае сложная система это лишняя трата средств и можно решить вопрос канализации с помощью накопительного септика. По мере его заполнения можно использовать воду для полива и других технических задач.

По низкой цене купить накопительный септик, вы можете через официального дилера «ПалисадСтрой» в Москве и Московской области. Компания производит полный цикл установки, согласно договору. Клиенты получают гарантию 3 года, а крупным клиентам предлагаются скидки при оптовых заказах.

Накопительные септик сфера использования

Используется септик для следующих целей:

  • сбор дождевой воды;
  • сбор сточных вод;
  • сбор очищенной воды.

Септик накопительный

Накопительная система позволяет собирать воду и снова ее использовать. В основном данный тип септиков пользуется огромным спросом для установки на даче и в загородных домах, где собранная вода используется для полива участка. Талые воды поступают прямиком в накопительный бак, который имеет толстые стенки и прекрасно справляется со своей задачей. Укомплектовав его хорошим насосным оборудованием, клиенты получают мощную сборочную и поливочную систему. Идеальное решение для экономных владельцев домов, использующих природные богатства.

Септики накопительного типа в широком ассортименте по ссылке http://palisadstroy.ru/ceptiki/

Выбрать бренд вы можете на сайте официального дилера в Москве и Московской области.

Устройство септика

Конструктивно - это резервуар с одной секцией. Можно установить доочиститель, если на участке не высокий уровень грунтовой воды. Датчик, крепящийся внутри камеры, сообщает об уровне воды. Производятся резервуары из полиэтилена.

Последние новости