18+

ФОТОЭПИЛЯТОР. НОВОВВЕДЕНИЕ В БОРЬБЕ ЗА КРАСОТУ

2018-08-16 08:53:35

Косметология в наше время достигла больших высот. Первые выпускаемые аппараты устанавливались только в специализированных помещениях. Они были громоздкими, требовали специального допуска и соответствующих знаний. Также было обязательным ежегодное посещение обучающих семинаров.

На сегодняшний день такие аппараты остались в далёком прошлом, а современная промышленность занята выпуском более компактных косметологических аппаратов не только для применения в условиях салонов красоты и обслуживания обученным штатом, а и упрощённые модели для рядового пользователя.

При пользовании такими моделями не требуется специальное образование. Они имеют компактную упрощённую форму, небольшой размер и вес, доступную панель управления и работают они как от электросети, так и от аккумулятора или батареек. Такие приборы удобны тем, что их применение возможно как в домашних условиях, так и вдалеке от дома. Приобрести такие фотоэпиляторы может каждый желающий как в специализированных магазинах косметологической техники, так и в интернет - магазинах.

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ КОСМЕТОЛОГИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Необходимость в проведении фотоэпиляции не всегда совпадает с возможностью. Вечная нехватка времени или средств накладывают табу на посещение салона красоты, а если рядом ещё и маленькие дети…

Тёплый период года требует особенного внимания к себе, поэтому выход из сложившейся ситуации можно решить путём приобретения элос эпилятора для домашнего пользования. Этот инновационный прибор совмещает в себе лазерную и фотоэпиляции. Даже при проведении процедуры в самой нежной зоне бикини будет только ощущение тепла и незначительное покалывание, без повреждений верхних слоёв кожи и без следов ожога. Необходимо только настроить фотоэпилятор на самую минимальную мощность. Регулирование рассчитано на разную структуру волос, цвет кожи и восприимчивость к боли. Радиочастотное излучение и интенсивный импульсный свет, воздействуя на волосяную луковицу, полностью уничтожает её за 5—8 процедур. При неправильной настройке элос эпилятора могут возникнуть побочные эффекты, приводящие к появлению пигментации кожи. При соблюдении всех требований к проведению процедуры вы качественно избавитесь от не желаемых волос на несколько лет. В будущем после этого необходимо будет проводить прибором незначительные профилактические операции.

Для правильного выбора аппарата необходимо обращать внимание на:
- имеющиеся функции, подходящие к вашим требованиям;
- имеющиеся насадки для процедуры на лице;
- наличие в продаже необходимой лампы и дополнительных аксессуаров;
- оптимальное количество вспышек для быстрого результата.

К минусам проведения эпиляции в домашних условиях относится:
- необходимость самому контролировать предварительные манипуляции и его правильность использования;
- необходимо исключить пилинг, загар и массаж за две недели до проведения эпиляции;
- после проведения процедуры необходимо избегать попадания прямых солнечных лучей или пользоваться солнцезащитными кремами, посещать солярий и баню.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Фотоэнергетическое и ультразвуковое воздействие прибора на организм некоторым пользователям противопоказано при:
- установленном кардиостимуляторе;
- беременности;
- варикозном расширении вен;
- онкозаболеваниях;
- заболевания вирусного характера и т. д.

Зайдя на наш сайт, вы сможете узнать у нашего прямого специалиста полный перечень всех существующих запретов, касающихся применения прибора элос эпилятора. Он ответит на все интересующие вас вопросы, даст полную характеристику прибору и поможет подобрать необходимый вам аппарат.
 

Последние новости