18+

Даклатасвир – эффективный способ остановить чуму 21 века!

2018-07-30 15:04:57

Сложность в лечении этого заболевания заключается в «интеллектуальности» вируса – он постоянно мутирует приобретая новые формы и переходя в иные состояния. Поэтому ученные изобрели своеобразный хитрый препарат, который способен бежать, впереди вируса гепатита предупреждая его изменения и наносимый организму вред – daclatasvir. Сегодня вы можете купить даклатасвир по низкой стоимости в Москве. В этом вам поможет наш специализированный сайт.

Что это за препарат и откуда он взялся?

Все очень просто – лекарства, применявшиеся 10-15лет назад - интерфероны, были малоэффективными и стоили относительно недорого. Их спонсировали в основном за счет государственных программ, позже после прорыва медицины в области лечения гепатитов, препараты стали лучше, однако подорожали в разы. Только теперь человечество уравновесило соотношение цена – качество товаров, выпустив на рынок препараты дженерики - даклатасвир, софосбувир, велпатасвир и другие.

Невысокая стоимость даклатосвира в Москве и мире, обусловлена тем, что его основополагающий компонент был произведен не в высоко технологичных дорогих странах, например США, а в Индии, где можно значительно сэкономить на трудовых ресурсах. Там он прошел тестирование.

Как принимать этот препарат и рекомендованные схемы лечения

Данный препарат не является самостоятельным моно средством, его нужно принимать в сочетании с другими препаратами этой направленности:

  • применяется в сочетании с софосбувиром – оба направлены на блокировку белка NS5B. Эффективны пациентов с перерождениями, раком печени;
  • в комбинации с симепревиром – эта двухкомпонентная терапия особо результативна при генотипе 1.

Схемы лечения отличаются лишь его продолжительностью - от 3-х месяцев до 12-ти. Необходимо учесть, что его нельзя сочетать с корвалолом, карбомазепином, лекарствами на основе травы зверобоя.

Противопоказания и побочки

Доступная стоимость даклатасвира в Москве не говорит о его дешевизне, но заявляет о его качестве. Это и сводит на нет список побочных эффектов:

  • проблемы ЖКТ;
  • вялость, тошнота, головная боль;
  • воздействие на нервную систему;
  • нестабильная психика

К противопоказаниям стандартно относятся:

  • возраст – до 18 и старше 65;
  • беременность и кормление;
  • индивидуальна непереносимость.

Поэтому доступная стоимость даклатасвира в Москве - это его огромное, но не единственное преимущество. Он высокоэффективен относительно вируса. Приобрести данный медикамент, вы сможете на нашем сайте.

Последние новости