18+

С чем носить белые кроссовки

2018-06-13 15:31:39

Белоснежная обувь – табу для мужчин? Современная мода ломает стереотипы и с легкостью доказывает, что для нее нет практически ничего невозможного. Если раньше уделом настоящих джентльменов были исключительно туфли из натуральной кожи, а кроссовки оставались только для тренировок и активного досуга, то сегодня все кардинально изменилось. Современный молодой человек, предпочитающий комфорт и не ограниченный рамками строгого офисного дресс-кода с легкостью может вписать подобную обувь в свой повседневный гардероб. Не знаете, как? Тогда внимательно читайте и мы постараемся приоткрыть завесу тайны и рассказать вам о наиболее удачных и 100-процентно выигрышных сочетаний на любой вкус и случай. Итак, приступим.

Стильная повседневность

Иметь в своем гардеробе несколько пар кроссовок для современного мужчины давно стало нормой. Обувь, которая всего несколько десятилетий назад считалась исключительно спортивной и подходила только для походов в зал сегодня стала поистине культовой и превратилась в основу любого повседневного наряда. Модели белого цвета, как ни странно, пользуются особой популярностью у представителей сильной половины человечества. Профессионалы fashion-индустрии настаивают на универсальности подобного варианта и предлагают такие ультрамодные комбинации:

- неоспоримый фаворит и признанная классика – дуэт кроссов и стандартных прямых джинсов синего цвета. Наверное, сложно найти что-то более привычное и заурядное. Но, при соблюдении несложных правил даже из этого банального сочетания может получится поистине ультрамодный аутфит. К примеру, поиграйте с горловиной футболки. Особо интересно и сексуально будет смотреться глубокий вырез на футболке и рваные джинсы. Брутально, дерзко, но предельно стильно. Отличный вариант для уверенного в себе мужчины, которые всегда добивается намеченной цели.

- Еще один простой аутфит на каждый день – джинсы, кеды, белая однотонная футболка и контрастная рубашка в клеточку. Согласитесь, что приложив минимум усилий, за считанные секунды можно получить образ «своего» парня.

- зауженные джинсы. Слегка противоречивый, но от этого не менее востребованный вариант. Далеко не каждый парень согласится на такой фасон брюк, да и подходят они исключительно стройным и подтянутым джентльменам. Попробуйте объединить такие штаны с классической рубашкой с подвернутыми рукавами и получите наряд современного городского денди.

- Бежевые брюки-чинос, темно-синий пиджак, кеды и рубашка позволяют создать изысканную и непринужденную вариацию на тему привычного мужского аутфита. Если офисный дресс-код позволяет, то без раздумий выбирайте этот дуэт.

- рваные джинсы, футболка, косуха и кеды позволяют создать брутальный, но эффектный аутфит. Такой вариант идеален на каждый день и отлично подойдет для встреч с друзьями, прогулок и даже романтического свидания. Перед таким красавчиком не сможет устоять ни одна девушка.

- на летний сезон выбирайте белоснежные шорты, тенниску и кеды.

- конечно, не стоит забывать и о привычном спортивном стиле. Сегодня мода демократична и позволяет без особых угрызений совести носить спортивные костюмы в повседневной жизни. Если вы хотите создать действительно стильный образ, помните, что спортивная одежда должна выглядеть максимально дорого и респектабельно, а не так, будто вы только что вышли из зала после многочасовой изнуряющей тренировки.

Белые кроссовки давно уже стали своего рода must have в гардеробе каждого мужчины, который хоть немного следит за модой. Профессионалы настаивают, что это поистине незаменимая обувь, которая по популярности и востребованности с легкостью может конкурировать с классическими моделями мужских туфель. 

Последние новости