18+

Меловые доски с доставкой

05.06.18 09:14

Меловые доски произвели на рынке настоящий фурор. Все те, кто успел лично оценить их преимущества и возможности, наверняка никогда не променяют их на старые доски, устанавливаемые во всех образовательных учреждения страны. В настоящее время школьный ГОСТ четко регламентирует основные стандарты и нормативы для образовательного оборудования, но, к сожалению, далеко не все компании предлагают продукцию, соответствующую им.

Наше предложение

Мы на протяжении 8 лет снабжаем образовательные учреждения Уфы и других гороов страны качественными меловыми досками и всем необходимыми аксессуарами для них. За это время мы успели набраться необходимого опыта, мастерства, профессионализма и заручиться поддержкой благодарных клиентов. Мы даже организовали собственное производство, чтобы идти в ногу со временем и удовлетворять все пожелания клиентов.

Сотрудничая с нами, каждый клиент может рассчитывать на продукцию отменного качества  с гарантией на срок 25 лет. Мы возьмемся за заказ любой сложности, отталкиваясь от пожеланий наших клиентов. Все те, кто уже успел воспользовался нашими услугами, отмечают безупречный сервис и грамотное вежливое обслуживание. Ну и, конечно, мы не стоим на месте, регулярно расширяем ассортимент предлагаемой продукции, стараясь удовлетворить потребности каждого клиента.

О преимуществах

Безусловно, у нас достаточно конкурентов, поэтому обязательно необходимо упомянуть о тех преимуществах, что мы готовы предложить своим клиентам. Прежде всего, это собственное производство, позволяющее не только предлагать продукцию отменного качества, но и предлагать доступные цены. Все школьные доски соответствуют стандартам и нормативам, установленным государством - это предельно важно, когда речь идет об образовательном оборудовании. Мы ценим каждого клиента, его драгоценное время, поэтому стараемся как можно оперативнее выставить счет и выполнить заказ, в первую очередь отталкиваясь от предпочтений наших клиентов.

Если вы хотите более подробно познакомиться с ассортиментом продукции, предлагаем прямо сейчас перейти по ссылке и приступить к процессу выбора. Наши консультанты всегда ответят на ваши вопросы, проконсультируют и помогут сделать правильный во всех отношениях выбор.

Последние новости