18+

Ковер для художественной гимнастики

2018-03-15 09:51:09

Художественная гимнастика - яркий и эффектный вид спорта. Если вы хоть раз имели возможность посетить соревнования, наверняка были восхищены. Надо признать, соревнования привлекают внимание болельщиков и судий, от участниц действительно просто невозможно отвести глаз. Дисциплина невозможна без качественного коврового покрытия, предназначенного для занятий по художественной гимнастике. Большинство упражнений выполняется на полу, что необходимо учитывать. Если вас интересует ковер для художественной гимнастики. В профессиональном спорте тренировка без ковра просто невозможно, не мыслима. С его помощью удается обеспечить гимнастам необходимый уровень безопасности, предотвратить травматизм и подготовить их к предстоящим соревнования. Самый реальный способ приобрести ковер отличного качества, сэкономив свою бюджет - оформить заказ в интернет-магазине. Специальные ковры помогут сохранить одежды гимнастов чистой, обеспечив возможность проведения тренировок в любых условиях.

Свойства ковров

Главное назначение ковров - обеспечение безопасности во время тренировок. Но существуют и другие требования:

l  Упругость поверхности, гипоаллергенность;

l  Возможность влажной чистки, в том числе с помощью профессионального оборудования;

l  Высокая степень сцепления со ступней гимнаста;

l  Внешняя эстетика и привлекательный внешний вид.

Наше предложение

Если вам необходим качественный ковер, соответствующий всем современным требованиям и стандартам, мы рады предложить вам свою квалифицированную помощь. Международные правила диктуют свои условия. Регламентированная форма гимнастического ковра - квадрат размером 14 х 14 метров. Обязательное условие - наличие фанерного настила меньшего размера толщиной 65 миллиметров. Транспортируется ковер в виде рулона.

Учитывая специфику использования гимнастического ковра и требования, предъявляемые к нему, можно предположить, что создать его в небольшой ткацкой мастерской просто невозможно. Необходимо специальное оборудование, а также труб квалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Ковер гимнастический безупречного качества по цене производителя теперь можно приобрести и в нашем интернет-магазине, а квалифицированные консультанты помогут сделать правильный выбор. 

Последние новости